Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams35 $
Agoda.com35 $
Priceline35 $
Tripadvisor35 $
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в декабре на отдых, проездом через Набережные Челны. Постояльцев было немного.Остались довольны, чисто, тихо, просторный номер с большими комнатами и просторным сан.узлом, парковка на закрытой территории.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, ArtemSi!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

В целом наверное неплохой отель, однако есть несколько существенных замечаний,

- ужасный завтрак, никакого шведского стола или хотя бы минимального выбора блюд. Приносят в номер яичницу, кусок хлеба с сыром и маслом, и кусок сардельки или колбасы..
-По отъезду я минут 20 не мог дозвониться портье, чтобы сдать ключи. На стойке не было никого! Уже готов был уйти так и просто бросить ключ на стол, но слава Богу, кто то подошёл.

Не спорю, возможно отель неплох, однако все же хотелось бы большего.впрочем за 1850 рублей это наверное невозможно.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, S9533BH_!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Благодарим за радушный приём! Ваш отель отличное место для качественного отдыха после деловых переговоров. Просторные номера, очень чисто и уютно! Есть небольшая кухня, которая оборудована всем необходимым. А самое главное необыкновенная тишина! Обязательно вернёмся к вам летом!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, olgas7!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Из минусов только: центральный вход не с улицы, а с внутреннего двора. Больше нет. Зато к плюсам: просторные, чистые, с качественной отделкой номера. Сантехника Grohe."Миллион" каналов в плоском большом телеке, вода в бутылках, чай, кофе в номере бесплатно. Простенькие завтраки несмотря на то, что пока кухни у них еще нет - недостроены еще.Хорошая цена.

Совет по выбору номера: В стандартном номере на двоих есть диван, на котором запросто умещаются еще двое детей.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Олег М!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Это - гостевой дом.
Мы взяли номер люкс, который состоит из двух комнат. В гостиной: небольшая кухонная зона (раковина, микроволновка, чайник, чай и кофе, две бутылочки воды), обеденный стол, угловой диван, ТВ и камин. Во второй комнате двуспальная кровать с балдахином и туалетный столик.
Шикарная ванная комната с двойной раковиной и большой душевой кабиной, есть биде. Одноразовый станок, зубные щетки с пастой, мыло, шампунь, гель для душа, фен.
Одноразовые тапочки (две пары). Чисто.
Бесплатная охраняемая парковка.
В оплату включен завтрак: яичница, хлеб, сыр с маслом, йогурт (принесли нам его в номер в 5:30, как мы и просили).
Еще заказывали ужин: манты, борщ и салат. Недорого и очень вкусно!
Единственный небольшой минус - было прохладно (для меня, мужу было комфортно).
В общем - отличное место с прекрасным сервисом.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, NataliLine!