Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
eDreams
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Trip.com
Agoda.com35 $
Priceline35 $
StayForLong
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Набережные Челны большой по площади город, все равно чтобы что-то посмотреть, надо ехать. С этой точки зрения Палладиум расположен весьма неплохо. Можно пешком пройтись по набережной мимо необычной мечети, пройтись до пешеходной улице, затем сесть на такси и уехать к «тюбетейке».
Место очень тихое, отель хорошо оснащён. Хозяин может предложить на ужин манты.
Рекомендую.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, igor2115!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в декабре на отдых, проездом через Набережные Челны. Постояльцев было немного.Остались довольны, чисто, тихо, просторный номер с большими комнатами и просторным сан.узлом, парковка на закрытой территории.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, ArtemSi!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

В целом наверное неплохой отель, однако есть несколько существенных замечаний,

- ужасный завтрак, никакого шведского стола или хотя бы минимального выбора блюд. Приносят в номер яичницу, кусок хлеба с сыром и маслом, и кусок сардельки или колбасы..
-По отъезду я минут 20 не мог дозвониться портье, чтобы сдать ключи. На стойке не было никого! Уже готов был уйти так и просто бросить ключ на стол, но слава Богу, кто то подошёл.

Не спорю, возможно отель неплох, однако все же хотелось бы большего.впрочем за 1850 рублей это наверное невозможно.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, S9533BH_!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Благодарим за радушный приём! Ваш отель отличное место для качественного отдыха после деловых переговоров. Просторные номера, очень чисто и уютно! Есть небольшая кухня, которая оборудована всем необходимым. А самое главное необыкновенная тишина! Обязательно вернёмся к вам летом!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, olgas7!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Из минусов только: центральный вход не с улицы, а с внутреннего двора. Больше нет. Зато к плюсам: просторные, чистые, с качественной отделкой номера. Сантехника Grohe."Миллион" каналов в плоском большом телеке, вода в бутылках, чай, кофе в номере бесплатно. Простенькие завтраки несмотря на то, что пока кухни у них еще нет - недостроены еще.Хорошая цена.

Совет по выбору номера: В стандартном номере на двоих есть диван, на котором запросто умещаются еще двое детей.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Олег М!