Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.08.2021
eDreams
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Trip.com
Priceline35 $
Agoda.com35 $
StayForLong
Отзыв написан 28 февраля 2019 г.

Милое и уютное заведение. Домашняя обстановка. Отсутствие навязчивого персонала. Очень уютный номер. Чистота, порядок и продуманность в мелочах. Порадовало наличие набора для путешественников в ванной комнате. Особое спасибо хочу выразить хозяину гостиницы, который помог мне с приемом-отправкой электронной корреспонденции. Впечатления от "Палладиума" самые приятные. Следующая поездка только сюда!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Vjhzr75!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Набережные Челны большой по площади город, все равно чтобы что-то посмотреть, надо ехать. С этой точки зрения Палладиум расположен весьма неплохо. Можно пешком пройтись по набережной мимо необычной мечети, пройтись до пешеходной улице, затем сесть на такси и уехать к «тюбетейке».
Место очень тихое, отель хорошо оснащён. Хозяин может предложить на ужин манты.
Рекомендую.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, igor2115!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в декабре на отдых, проездом через Набережные Челны. Постояльцев было немного.Остались довольны, чисто, тихо, просторный номер с большими комнатами и просторным сан.узлом, парковка на закрытой территории.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, ArtemSi!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

В целом наверное неплохой отель, однако есть несколько существенных замечаний,

- ужасный завтрак, никакого шведского стола или хотя бы минимального выбора блюд. Приносят в номер яичницу, кусок хлеба с сыром и маслом, и кусок сардельки или колбасы..
-По отъезду я минут 20 не мог дозвониться портье, чтобы сдать ключи. На стойке не было никого! Уже готов был уйти так и просто бросить ключ на стол, но слава Богу, кто то подошёл.

Не спорю, возможно отель неплох, однако все же хотелось бы большего.впрочем за 1850 рублей это наверное невозможно.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, S9533BH_!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Благодарим за радушный приём! Ваш отель отличное место для качественного отдыха после деловых переговоров. Просторные номера, очень чисто и уютно! Есть небольшая кухня, которая оборудована всем необходимым. А самое главное необыкновенная тишина! Обязательно вернёмся к вам летом!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, olgas7!