Самые низкие цены за проживание
eDreams
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 06.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Agoda.com
Trip.com
Отзыв написан 15 мая 2019 г.

Во время деловой поездки выбрал для себя отель Палладиум и не прогадал. Расположенный в частном секторе, вдали от городской суеты (при этом все подъездные пути асфальтированы, рядом выезды на крупные развязки, продуктовый под боком, до дельфинария на машине 15 мин.), отель обладает бесплатной парковкой с мангальной зоной, а так же охраняемой территорией с камерами наблюдения. В номерах чисто, просторно ,светло, все одноразовые принадлежности в наличии, завтрак стандартный, но очень вкусный. Отель небольшой, в номерах тишина, постояльцы друг друга не беспокоят. Персонал очень вежливый, часто сам владелец сидит на ресепшн и быстро реагирует на нужды постояльцев.

Совет по выбору номера: Со второго этажа классный вид на частный сектор, много зелени и услада для глаз.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, KoKoVaKazan!
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Останавливался в данном отеле несколько раз. Отель на твердую четверку для своих денег. Без излишних изысков, но одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь и полотенце можно с собой не везти. Номерной фонд не большой. Отель очень тихий. Завтраки простые, но вполне вкусные.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г.

Милое и уютное заведение. Домашняя обстановка. Отсутствие навязчивого персонала. Очень уютный номер. Чистота, порядок и продуманность в мелочах. Порадовало наличие набора для путешественников в ванной комнате. Особое спасибо хочу выразить хозяину гостиницы, который помог мне с приемом-отправкой электронной корреспонденции. Впечатления от "Палладиума" самые приятные. Следующая поездка только сюда!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Vjhzr75!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Набережные Челны большой по площади город, все равно чтобы что-то посмотреть, надо ехать. С этой точки зрения Палладиум расположен весьма неплохо. Можно пешком пройтись по набережной мимо необычной мечети, пройтись до пешеходной улице, затем сесть на такси и уехать к «тюбетейке».
Место очень тихое, отель хорошо оснащён. Хозяин может предложить на ужин манты.
Рекомендую.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, igor2115!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в декабре на отдых, проездом через Набережные Челны. Постояльцев было немного.Остались довольны, чисто, тихо, просторный номер с большими комнатами и просторным сан.узлом, парковка на закрытой территории.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, ArtemSi!