Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Sergey K

Отличный гостевой дом.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 июл. 2022 г.через мобильное устройство
Палладиум выгодно отличается от аналогичных миниотелей. Остановился здесь случайно и был приятно удивлен, потому что на тот момент опыта посещения мини отелей не было. С приобретением опыта решил поделиться приятным впечатлением от Палладиума. Преимущества: 1. Закрытый двор с парковкой. Совершенно спокойно оставляешь автомобиль. Территория под контролем видеонаблюдения у консьержа. 2. В номерах идеальная чистота (на входе просят одеть бахилы). 2. Номера отделаны по стандарту гостиниц: свет у кроватей с отдельными выключателями, холодильник (маленький). 3. В прекрасно отделанной и абсолютно чистой ванной встроенный фен, мыло, шампунь, гель для душа. Всё в больших флаконах, а не в дурацких разовых пакетиках. Полотенца на своих местах, всё очень удобно размещено. Вся сантехника по высшему разряду. 4. Персонал. Заезжали поздно, но при бронировании администратор Елена поинтересовалась - не захотим ли мы поужинать! Предложила манты и попросила набрать ее за 40 минут, чтобы к нашему приезду они были горячими и готовыми! Манты были очень вкусными, как и завтрак на следующий день. Еду подают прямо в номер к указанному вами времени.
Номер закрывается ключём, а не карточкой, если посчитаете это минусом.
Мне всё очень понравилось и я однозначно рекомендую это место. К сожалению, не сделал ни одной фотографии.
Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.6 км от: Палладиум Отель
5.9 км от: Палладиум Отель
10.5 км от: Палладиум Отель
10.6 км от: Палладиум Отель
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 12 ноября 2021 г.

Выбирали с мужем отель в нужном для нас районе.Все понравилось.Если сравнивать номер с отелем в Турции 5 звёзд, то отличие только в отсутствии балкона и одноразовых ванных принадлежностей (шампунь,гель для душа и мыло есть).Полотенца и постельное бельё чистое.Имеется фен,чай,кофе,сахар,стаканы,минеральная вода без газа,одноразовые тапочки.Завтрак,конечно,не шведский стол,но очень вкусный и сытный.На ужин нам предложили манты и салат летний за 300 рублей. Манты домашние,не полуфабрикаты. Цена,я считаю небольшая.В Макдональдсе отдадите те же деньги за непонятно что.Однозначно,я рекомендую это отель!Если есть время ,не далеко есть сосновый парк.Обязательно посетите его.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, R5093OI_!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В семейном путешествии на машине по России в этом году делали остановку в Набережных челнах. Выбрала отель по удобному месторасположению, недалёко от въезда в город, и по хорошим отзывам. И не прогадала!
Отличный, удобный, красивый и чистый номер. Завтрак точно в указанное нами время, наелись все. Спасибо за комфортный отдых!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Lyubovmorkov!
Отзыв написан 15 мая 2019 г.

Во время деловой поездки выбрал для себя отель Палладиум и не прогадал. Расположенный в частном секторе, вдали от городской суеты (при этом все подъездные пути асфальтированы, рядом выезды на крупные развязки, продуктовый под боком, до дельфинария на машине 15 мин.), отель обладает бесплатной парковкой с мангальной зоной, а так же охраняемой территорией с камерами наблюдения. В номерах чисто, просторно ,светло, все одноразовые принадлежности в наличии, завтрак стандартный, но очень вкусный. Отель небольшой, в номерах тишина, постояльцы друг друга не беспокоят. Персонал очень вежливый, часто сам владелец сидит на ресепшн и быстро реагирует на нужды постояльцев.

Совет по выбору номера: Со второго этажа классный вид на частный сектор, много зелени и услада для глаз.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, KoKoVaKazan!
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Останавливался в данном отеле несколько раз. Отель на твердую четверку для своих денег. Без излишних изысков, но одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь и полотенце можно с собой не везти. Номерной фонд не большой. Отель очень тихий. Завтраки простые, но вполне вкусные.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г.

Милое и уютное заведение. Домашняя обстановка. Отсутствие навязчивого персонала. Очень уютный номер. Чистота, порядок и продуманность в мелочах. Порадовало наличие набора для путешественников в ванной комнате. Особое спасибо хочу выразить хозяину гостиницы, который помог мне с приемом-отправкой электронной корреспонденции. Впечатления от "Палладиума" самые приятные. Следующая поездка только сюда!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Vjhzr75!