“Катастрофа”

Рестобар БАРАШКИ
Описание: Устав от забот и ежедневной рутины, иногда хочется просто расслабиться и отдохнуть с комфортом. «Бараshки» всегда готовы порадовать вас непринужденной атмосферой, когда каждый гость чувствует себя долгожданным. Прекрасный интерьер с современным дизайном, уютная и практичная мебель, и разнообразное меню позволят приятно провести время, забыв ненадолго обо всех проблемах. «Бараshки» - это и бар с вкусными коктейлями и элитным алкоголем, ресторан с аппетитными блюдами. Это заведение сможет стать для вас настоящей летней дачей, даже находясь в центральной части города. Обслуживающий персонал сможет удовлетворить любые пожелания. Всех гурманов «Бараshки» порадуют изысканным и креативным меню, а также картой бара с лучшими напитками – не только алкогольными, но и безалкогольными коктейлями, соками, кофе, чаем. Придя сюда, вы поймете, почему «Бараshки» называют одним из лучших модных городских заведений. Тут вы не просто сможете вкусно поесть, а получите максимум удовольствия, отдохнув и душой, и телом. Побывав здесь хотя бы однажды, вы 100% захотите вернуться вновь. «Бараshки» всегда встретят вас как самого любимого клиента. И не думайте, что находитесь в гостях - вы почувствуете себя в домашней обстановке.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Катастрофа-рестораном себя назвали.ни одна ...... ни встретила на входе,одно меню на пятерых караул,!!!!! Хватило меня на 10 мин

Спасибо, Ксюша К!
Restobar B, Управляющий в Рестобар БАРАШКИ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Спасибо за то, что обратили наше внимание на недочеты . В нашем рестобаре не предусмотрен хостес, но уверяю Вас, что ни один гость не остаётся у нас не замеченным. Наша команда работает над тем чтобы гости чувствовали себя у нас как дома. Для выяснения ситуации и проведения работы над ошибками, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8(8552)492939

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение, интересный дизайн, вкусная еда, рекомендую посетить, приемлемые цены, милые официантки

Спасибо, ринат Р!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады стараться быть лучше для наших гостей. Ждём Вас снова.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в шоке! Регулярно посещаем ресторан Барашки в Нижнекамске. Так вот решили мы посетить ресторан барашки в Набережных Челнах. Нашему разочарованию не было придела! Обслуживание так себе, отношение гостям так себе. Присели мы с семьёй на летней веранде и оооо ужас! Ладно эти муравьи минус многих летних веранд, но что творится под столиками это ужас! В сандалях вляпалась сначала в лист салата, потом в спагетти...Но всё это ничего, нам элементарно не смогли дать хлеб или лаваш! Цезарь без гренок, креп суп из грибов без гренок! Когда мужчины попросили к салату и шашлыку лепешку или хлеба, официантка улыбаясь во все лицо Сообщила что у них сегодня нет хлеба. Господи да сходите вы ближайший магазин да купите, почему гости должны страдать и есть без хлеба то что привыкли всегда есть с хлебом...ведь будем откровенны цены не низкие, и мы пришли ресторан! Девушка официантка забыла нам принести чай! Томатный суп не соответствует картинке. От посещения ресторана в своё день рождения одно разочарование, деньги на ветер! Того не стоило....

Спасибо, dilyarochkahappiness!
Restobar B, Управляющий в Рестобар БАРАШКИ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв на сайте. Мы были искренне огорчены, узнав, что Ваше прибывание не соответствовало Вашим ожиданиям, хотим принести искреннее извинение за те неудобства с которыми Вы столкнулись. Ваш комментарий был незамедлительно передан руководству. Спасибо, что обратили внимание на эти недочеты. Надеемся, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в рестобаре Барашки и изменить Ваше впечатления о нашем заведении в лучшую сторону.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня!
Разнообразное меню
Часто посещаем это заведение!
Вежливые официантки
Уютный интерьер

Рекомендуем!

Спасибо, elka32!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Ждём с нетерпением снова в нашем рестобаре, чтобы радовать Вас и дальше!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась кухня. Подход шеф повара к приготовлению еду - целое искусство! С удовольствием приду вновь.

Спасибо, Lenar l!
Restobar B, Управляющий в Рестобар БАРАШКИ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выделили время для посещения нашего рестобара. Нам очень приятно, что вы остались довольны. В дальнейшем, надеемся видеть вас снова и снова у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Рестобар БАРАШКИ, также просмотрели

Набережные Челны, Республика Татарстан

Вы посетили объект Рестобар БАРАШКИ? Поделитесь впечатлениями!