labman27
Москва, Россия

Новый и симпатичный отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 февр. 2019 г.
Местоположение на карте указано неправильно. На самом деле это пересечение проспекта Вихитова и Шамиля Усманова. Отель новый, симпатичный. В номере двуспальная кровать, две тумбочки с бра, рабочий стол со стулом, еще один большой стол (в тумбе - холодильник), телевизор, шкаф для одежды, кондиционер. В коридоре - вешалка для верхней одежды и большое зеркало. В ванной комнате - душ, унитаз и раковина, фен. Есть тапочки и "комплиментная" бутылка воды. Есть тарелка-вилка-ложка и стакан. Завтрак надо заказывать с вечера, не "шведский" стол. Завтрак мог бы быть и посолиднее. Вай-Фай опять от Дом.Ру, т.е. опять мой комп с ним не дружит (по всей России и пол-Европы мой ноут устраивают все Вай-Фаи, конфликт только с Дом.Ру и только в Татарстане).
В целом, отель мне понравился - тихо, хороший номер и рецепционистки. Рядом есть кафешки (в гостинице нет ресторана) и продуктовые магазины. Внизу есть микроволновка, думаю, ей можно воспользоваться.
Дата пребывания: февраль 2019 г.
Совет по выбору номера: Лучше брать номера с окнами во двор
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Несмотря на позднее заселение меня очень дружелюбно встретили и быстро разместили. Отель совсем новый, ремонт бельё кровати и тд. Я смело рекомендую этот отель не только для командировочных но и просто для туристов! В отеле очень тихо и номера очень уютные. Только один момент, было пятно на душевом полотенце. Но это скорее исключение чем правило, всё остальное было очень чисто!

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр К!
Павел К, Управляющий в Гостиница МАКСИМЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш отель по достоинству. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости оставались довольны сервисом нашего отеля. Ждем Вас снова в отеле "МАКСИМЪ»!

Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Современный новый отель : удобные номера, хорошая сантехника, бесплатный wi-fi. Центрально расположен. Разумный уровень цен. Одним словом, все, что нужно для командировки.Самое главное - отличная шумоизоляция номеров. Завтрак - включен в стоимость номера.Администраторы приветливые.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Coastal433102!

Уважаемый Роман! Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень ценим мнение наших гостей и очень рады, что Вы остались довольны своим проживанием. До новых встреч в отеле "МАКСИМЪ"!