Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ronjinr
Москва, Россия

Командировка

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 авг. 2019 г.через мобильное устройство
Был достаточно поздний заезд, попросили заполнить анкету для завтрака(удобнее, чем шведский стол).Звукоизоляция шикарная, соседей вообще не слышал. Очень любезный молодой человек на ресепшене, массажное кресло в холле, отличный бонус!

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Возникли проблемы с этим отзывом?
Maxim_Mini_Hotel, Администратор в Гостиница МАКСИМЪ, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 14 авг. 2019 г.
Уважаемый Ronjinr, примите нашу благодарность за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от пребывания в нашем отеле. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.
2.0 км от: Гостиница МАКСИМЪ
Ресторан
2.7 км от: Гостиница МАКСИМЪ
8.9 км от: Гостиница МАКСИМЪ
Показать другие отели в Набережных Челнах
Отзыв написан 24 февраля 2019 г.

Местоположение на карте указано неправильно. На самом деле это пересечение проспекта Вихитова и Шамиля Усманова. Отель новый, симпатичный. В номере двуспальная кровать, две тумбочки с бра, рабочий стол со стулом, еще один большой стол (в тумбе - холодильник), телевизор, шкаф для одежды, кондиционер. В коридоре - вешалка для верхней одежды и большое зеркало. В ванной комнате - душ, унитаз и раковина, фен. Есть тапочки и "комплиментная" бутылка воды. Есть тарелка-вилка-ложка и стакан. Завтрак надо заказывать с вечера, не "шведский" стол. Завтрак мог бы быть и посолиднее. Вай-Фай опять от Дом.Ру, т.е. опять мой комп с ним не дружит (по всей России и пол-Европы мой ноут устраивают все Вай-Фаи, конфликт только с Дом.Ру и только в Татарстане).
В целом, отель мне понравился - тихо, хороший номер и рецепционистки. Рядом есть кафешки (в гостинице нет ресторана) и продуктовые магазины. Внизу есть микроволновка, думаю, ей можно воспользоваться.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с окнами во двор
Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, labman27!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Несмотря на позднее заселение меня очень дружелюбно встретили и быстро разместили. Отель совсем новый, ремонт бельё кровати и тд. Я смело рекомендую этот отель не только для командировочных но и просто для туристов! В отеле очень тихо и номера очень уютные. Только один момент, было пятно на душевом полотенце. Но это скорее исключение чем правило, всё остальное было очень чисто!

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр К!
Павел К, Управляющий в Гостиница МАКСИМЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш отель по достоинству. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости оставались довольны сервисом нашего отеля. Ждем Вас снова в отеле "МАКСИМЪ»!

Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Современный новый отель : удобные номера, хорошая сантехника, бесплатный wi-fi. Центрально расположен. Разумный уровень цен. Одним словом, все, что нужно для командировки.Самое главное - отличная шумоизоляция номеров. Завтрак - включен в стоимость номера.Администраторы приветливые.

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Coastal433102!

Уважаемый Роман! Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень ценим мнение наших гостей и очень рады, что Вы остались довольны своим проживанием. До новых встреч в отеле "МАКСИМЪ"!