“Очень вкусная кухня”
Отзыв о Ketut's BBQ Kitchen

Ketut's BBQ Kitchen
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня с большим выбором блюд на гриле. Небольшое и уютное кафе. Отличная музыка, атмосферное оформление
Цены не особо дорогие

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, SunnyLady587!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

По нашему с женой мнению, это лучшее заведение в Беноа.
Были 4 раза и все вкусно, в отличии от остальных в этом районе.
Очень рекомендуем.
Кухня бомба

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _L2119TW!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Шли именно за том ямом, так как прочитали вышеизложенный отзыв. Том ям правда хороший, могу сделать как не острый (реально не острый), так и супер острый. Веселый, вежливый персонал, просили поставить русскую музыку.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, nihao88!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Открыли для себя Ketut’s только к середине отдыха, но успели насладиться радушием ребят и вкусной едой. Я безумно люблю суп Том-Ям и пыталась найти действительно хороший в нашей округе. Из всех кафе, в которых мы побывали - тут самый вкусный! Ребята не жалеют морепродуктов, всегда прислушиваются к вашим пожеланиям по поводу остроты (ведь часто говоришь «не острый» или «средней остроты», а тебе приносят так, что ты одним дыханием можешь пол острова спалить).
Мы в основном заказывали морепродукты, которые приносили естественно с рисом и овощами) в некоторых кафе мы столкнулись с тем, что за рис например нужно было доплачивать, а цена за блюдо была равнозначной...тут такого нет) все честно, вкусно и всегда с улыбкой! Так что забегайте в кафе, вас встретят, накормят, напоят, и поднимут настроение!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, samoylova_marina!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ориентировались по отзывам. Интерьер не о чем: деревянные столы и стулья, обшарпанные стены и потрепанные флажки. Меню чисто туристическое с пастой и бургерами. Стоимость блюд 78 - 100 000. На вкус паста была похожа на ветки, а не хватающих в ней морепродуктов компенсировал чеснок. Клубничный Мохито тут, без клубники, но с большим количеством алкоголя.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Anna R!

Путешественники, которые просмотрели Ketut's BBQ Kitchen, также просмотрели

Танжунг-Беноа, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Ketut's BBQ Kitchen? Поделитесь впечатлениями!