1924 из 3 129 отзывов
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Собираясь в путешествие долго выбирали отель. В итоге выбор пал на этот. Ни капельки не пожалели. Обслуживание на высоте. Кормят вкусно. Останавливаясь на теме еды, от себя хочу добавить, что в ресторане, как и везде, персонала больше, чем гостей. Хочется отметить Джахита Гениоглу. Всегда подойдёт, спросит о том, всё ли хорошо, не нужно ли чего ещё принести? Так же из русскоговорящего персонала есть Дима, Кристина и Костя. Молодые люди, очень приятные в общении. Первый, стоит у входа в отель и если что может помочь на ресепшен. А вот Кристина и Костя являются аниматорами. Очень хорошо идут на контакт и тоже могут помочь в случае чего. Как итог хочу сказать, что отдых в Venosa Beach Resort And Spa очень понравился, и не прочь вернуться и отдохнуть здесь снова. Всем рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ln20031959!
VenosaBeachResortSpa, Konuk İlişkileri Müdürü в Venosa Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый Ln20031959,
Сначала мы хотим сказать вам спасибо. Ваши вещи об отеле очень важны для нас. Мы хотим снова увидеть вас в нашем отеле ...

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проведя здесь свой отдых, поняли, что это лучший отель в Дидиме. Особенно хотим отметить кухню и ресторан при отеле. Очень большое разнообразие блюд, всё свежее и вкусное. Большое количество национальных блюд, которые поражают своим качеством. Бесконечное разнообразие напитков, фруктов и сладостей. Отдельно хотим поблагодарить сотрудников ресторана, а в особенности Джахита Генчоглу, очень отзывчивый, решающий любую проблему администратора, а главное специалист своего дела. И хочется отметить, лучшее знание русского языка в отеле с его стороны. Спасибо Вам, за чудесный отдых.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Максим Н!

Уважаемый Максим Н,

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с прекрасным,европейским уровнем обслуживания. Номера убирают каждый день,на всей территории идеальная чистота. Отдельное спасибо аниматорам!!!Линочка,Кристиночка вы просто чудо,ребенок бежал к вам в мини-клуб,
всегда приветливые и улыбчивые!Спасибо вам огромное и всему отелю,отдых был незабываемый!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mostenkova!

Уважаемая Мостенькова,

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет!Недавно вернулись с отдыха, были в Веносе в четвером. Отель оправдал все ожидания в плане сервиса. Ресторан, пляж, бассейн, спа на высшем уровне. По первости возникали трудности с коммуникацией. По русски не говорил в отеле НИКТО!Английский знали только на ресепшене. Огромное спасибо что под конец отпуска подвезли земляков. Линочка, Кристира и Алена, больлое вам спасибо за помощь. Отдельно хочу отметить администратора в главном ресторане, учит русский на лету, профессионал своего дела. Отель советую всем, кто любит качественный отдых.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, aronix1988!
VenosaBeachResortSpa, Konuk İlişkileri Müdürü в Venosa Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Дорогой Ароникс,
Спасибо за ваши хорошие комментарии. Мы хотим снова увидеть вас в нашем отеле ...

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Все было просто замечательно, огромная благодарность всему персоналу Веносы! Все на солидном европейском уровне.Особо хочу отметить главного метрдотеля ресторана Джахита за внимание, профессионализм и дружескую помощь!

Совет по выбору номера: Все номера классные, отель практически новый, великолепный вид на море!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alex6809!