Tuntas Beach Hotel Altinkum(Альтинкум)
Sunset Village Apartments(Альтинкум)
Altinersan Hotel(Альтинкум)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Palm Wings Beach Resort(Альтинкум)
  • Завтрак включен
Atlantik Apart Hotel(Альтинкум)
Mutlu Apartments(Альтинкум)
Temple Hotel(Альтинкум)
Mood Beach Hotel(Альтинкум)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 48 $ в сутки.

Tuntas Suites AltInkum(Альтинкум)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за отдых! Очень доброжелательный и приветливый персонал. Отдельное спасибо администратору Илькину, всегда готов прийти на помощь. Ребята из группы анимации - Вы навсегда в наших сердцах.
К Вам хочется вернуться.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ValentinaBilan!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

отель хороший очень понравился все было хорошо все понравилось так как отдыхал семьей всем советую это место познакомился с приятными людьми один из них Илькина просто супер парень показал город в свободное от работы время будет время обязательно туда вернусь

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лёха З!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Хороший отель, приятный персонал. Хочу отметить администратора Илькина, хороший работник, если надо помогает. Отличный сервис. Очень много впечатлений. Отличное местоположение. Уютные и чистые номера. Мини-бар полон. В ванной есть все что надо. Кухня вкусная. Много разных блюд. Обязательно вернусь.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, olena4111!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

В настоящий момент нахожусь в отеле, делюсь свежими впечатлениями. Территория отеля очень красивая, хороший вид с балкона, заселять начали с 12 часов без всяких доплат, по мере готовности номеров ( помимо прочих гостей приехал целый автобус русских 53 человека). В номере всегда 2 а то и 3 бутылки воды, чай, кофе и маленький чайник, каждый день смена полотенец и пополнение туалетной бумаги и гелей для душа. Постель застилаю сама, никто её не поправлял и за неделю белье ещё не сменили. Первые 3 дня оставляла по доллару, потом перестала. Питание разнообразное, НО появилось две проблемы. 1 во всех мясных блюдах, рыбке и иногда рисе присутствует какая то местная специя, может трава какая то. Первые пару дней её можно было игнорировать, а теперь сразу вызывает отвращение один только запах. Превратилась в вегана, но не смотря на это все равно находится что скушать, помидоры и огурцы вкусные, оливки, есть вкусные сладости. В снэк баре можно бургер сделать. 2 со вчерашнего дня на завтраки/обеды/ужины нужно идти только к открытию. Если приходишь в разгаре трапезы половина блюд пустые и их не пополняют вообще. Очередь минут на 5 за блинчиками, но ни шоколада, ни мёда или джема уже нет и следа. Народ проходит друг за другом и находит только пустые блюда... с 4 до 5 всегда дают мороженое, вполне вкусное. Анимация. Хуже только ее полное отсутствие. За неделю никто из команды не познакомился, не пригласил ни в одну игру. Пробегают мимо тебя с каменными лицами и устремляются все к одной компании туристок, с которыми им явно интереснее. Пару раз сама успевала прибежать на дартс. Именно успевала, потому что все их игрища от дартса и бочи до аквааэробики длятся минут 15-20. Вечерние шоу правда интересные. Часто бывают приглашенные артисты, да и сами ребята и огонь глотают и по стеклу ходят. Взяла вид на море, но ни днем ни вечером уснуть невозможно из за громыхающей музыки. Сплю в берушах, но они не справляются. Так же когда выходишь из номера, дверью нужно очень сильно хлопнуть, чтобы её закрыть. Эти круглосуточные удары дверьми так же не помогают уснуть. Из экскурсий очень рекомендую Эфес и Дальян. В экскурсию Эфес входит посещение магазина сладостей. Ценник на них гораздо выше обычного. Нам дали попробовать все виды лукума и провели рекламу что он без сахара и мега полезный. Я повелась на это "без сахара" но когда уже в номере посмотрела на коробки со сладостями, первое слово в составе было именно сахар )))) Когда ехали в Дальян нас отвезли на дегустацию в винный погреб, я купила там ягодное вино, уж не могу сказать о натуральности, но очень вкусное. Продавец дает рекламу, покажете в аэропорту мою визитку, купите специальный пакет и провезете в ручной клади так же как напитки из дьюти фри. Ни в коем случае не верьте!! Никакой ручной клади, только багаж. Подводя итог, в Турции первый раз, до этого была только в Тунисе несколько раз. Страну обязательно посещу еще раз, но явно не этот отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, annasamyjlova!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Очень приятный отель, хорошая кухня, персонал очень внимательный. Особенно хочу отметить парня Илькина, работающего на ресепшн, всегда придет на помощь и поможет решить любую проблему. Однозначно рекомендую выбирать этот отель для семейного отдыха!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Katarina M!