Zena Hotel Bodrum(Гюверчинлик)
Бесплатная отмена до 02/08
Marvel Beach Hotel(Гюверчинлик)
Deren Apart(Гюверчинлик)
Titanic Deluxe Bodrum(Гюверчинлик)
La Blanche Island Bodrum(Гюверчинлик)
  • Завтрак включен
Aegean Garden(Гюверчинлик)
TripAdvisor
  • Бассейн
  • С видом на пляж

Прекрасный отель, окружённый горами, шикарное море!!!

Очень вкусная еда и разнообразная, очень много всего, фруктов много!!! Номера чистые. Персонал дружелюбный, прекрасный менеджер Мурат, реально работает для гостей! Что бы все всем нравилось. Хочется приезжать сюда ни один раз!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, atochilkina!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваше выделенное время для написания прекрасного комментария о нашем отеле. Мы счастливы, что наш отель и сервис удовлетворил, и оправдал Ваши ожидания. С каждым новым днем, мы, Crystal Hotels Resorts & Spa Family стараемся поднять работу всех департаментов на высший уровень. Мы ценим любые замечания, комментарии и предложения, для оценки и обеспечения превосходного качества. Так же мы постоянно проводим тренинги с персоналом отеля, что позволяет каждому совершенствоваться. Наша главная задача и цель сделать Ваш отдых незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова.

Murat KARAKOÇ

Отдыхали в отеле с 10.06 по 22.06 . Территория отеля отлично подходит для отдыха с детьми. Ресторан радует разнообразием. Но главно изюминок отеля стала анимация. Дневная программа была насыщенна событиями.наш ребёнок проподал в мини клубе. Пираты ,пицца , индейцы ,а и конечно мини диско. Спасибо шефу мини клуба Анастасии!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, veronika30082004!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Отзыв написан 5 недель назад

Мы отдыхали с семьёй в отеле с 8 по 15 июня. В Турции и вообще за границей впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но для первого раза всё было просто выше всяких похвал! Въехали мы в восемь утра. После регистрации и похода на завтрак нас почти сразу же поселили в номер. Номер достался хороший, всё прекрасно работало, уборка, а также смена полотенец проводилась ежедневно. Еда разнообразная, выбор на любой вкус. Единственное, что немного огорчило - отсутствие сезонных ягод, клубники, черешни. Но, возможно, здесь не сезон. Отдельно хочу отметить работу персонала: все официанты безупречно выполняют свою работу, все вежливые, доброжелательные, готовы помочь в любом вопросе. Девочки-аниматоры Настя и Аня обеспечивали отдых детей и физическую активность мамочек, за что большое спасибо. Море чистейшее, плавают рыбки, два бассейна, для детей и взрослых. Всё на высшем уровне. Территория небольшая, но там есть чем заняться каждому члену семьи, организаторы старались делать разнообразную программу каждый день. Также на территории отеля есть магазины, где можно приобрести всё необходимое для отдыха, а также сувениры. Мы все остались безумно довольны, жалеем только об одном - что путёвка была всего на неделю. Очень хотим сюда ещё раз, и рекомендуем своим знакомым.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Людмила В!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьёй с 30 мая по 10 июня 2018г.
Отличный отель для семейного отдыха.
Прилетели в 7 утра, в отеле были уже в 8 часов(20 минут на трансфере от аэропорта- очень удобно).
Нас заселили сразу без вопросов и дополнительных затрат. Разместились и сразу на завтрак. Кухня отличная как для взрослых, так и для ребёнка. Далее на море-пляж большой и чистый, белый песок, лежаков хватает на всех. Единственное-заход в море-через 2-3 метра сразу глубоко. Аквапарк(3 горки) для детей супер, хотя карается и много взрослых. Работают горки с 10 до 12 и с 14 до 16. Горки рядом с основным бассейном, где есть бар. По дороге от основного бассейна до главного корпуса 10 беседок для отдыха. Кроме главного корпуса есть ещё 2 Family room. Один рядом с бассейном другой с детским клубом и рестораном. В детском клубе ежедневная анимация на 3х языках-аниматоры русские. В основной анимации есть тоже 2 русских. Очень удобно. На обед и ужин кухня очень-очень разнообразная. Блюда не повторяются каждый день. Сладостей куча-каждый день новые торты и пирожные. Обслуживание в номерах ежедневное, только без замены постельного белья, только уборка и замена полотенец. Есть мини-бар- был наполнен при заезде водой, колой, спрайтом и фантом. Дальше не пополняется. В пляжном баре или амфитеатре каждый вечер в 21:30 культурная программа( очень понравилась турецкая ночь каждую пятницу). Весело!!! Днём можно перекусить в сник-баре с 12 до 17-вафли, бургеры, фри, пицца. Обед с 12.30 до 14.30. Ужин с 19.00 до 21.30. Есть 2 магазина на территории с одёжной и всякими мелочам. Из минусов-нет банкомата и аптеки, надо ехать на маршрутке за 2.5€ или на такси за 30€ в Бодрум.
В итоге-очень красивая живописная территория, пусть небольшая, но ухоженная. Кухня отличная, персонал очень приветливый, анимация на русском(привет Коко), тишина, море и песок. Что ещё надо для спокойного семейного отдыха!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Алексей П!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в троем, в семейном номере. Правда, мало с 25.05.2018 по 31.05.2018 (не смогли отпуска в одно время взять, кому то пришлось за свой счёт брать). Что касается отеля, то особых нареканий нет, как и во всей сети "Кристал". Мы прилетели в 7 утра, со всеми делами ( паспортный контроль, сбор чемоданов и так далее) в отель мы прибыли в 9 утра, при этом мы сразу зарегистрировались в отеле, нам дали браслеты и мы пошли завтракать, не смотря на то, что заселение в отель начинается с 14:00, нас заселили в 10 утра. Кормят в отеле хорошо, шведский стол, по поводу номеров, тоже проблем нет, убираются каждый день. Пляж - насыпной песок, лежаки каждое утро протерают, вечером не знаю, не замечала. Что касается полотенец, то их выдают в спа, которое находится на ресепшене, нужно спуститься вниз, что не очень удобно. Так же на территории отеля и рядом нет ни одного банкомата, чтобы снять наличные надо ехать в город, маршрутка ходит прямо от отеля, от шлагбаума, стоимость маршрутки с человека 7.25 турецких лир, либо 3 доллара, либо 2.5 евро, ходит она по расписанию, можно попросить его на ресепшене. Русский язык знают очень мало в этом отеле. Кстати, при том, что отель семейный и 5 звёзд, у них нет халатов, что очень удивило. В спа работают хорошие массажисты, по-русски говорят вроде двое, массажист Анвар и администратор, массажиста рекомендую, массаж делает замечательно. На территории отеля есть 2 магазина, в одном из них работает девушка которая говорит по-русски. Что касается погоды, то температура была где то 29 градусов, один или два дня вечером был дождь, вода теплая и чистая.)))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, oldsparky2018!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.