Tripadvisor
Гюверчинлик
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Реновация отеля проводилась в 2017г. Заход в море - песок. Бухта (залив) Эгейского моря.По соседству отелей нет.Отличное, и главное, безопасное питание, а также широкий его выбор. Есть кухня для детей от 7-8 месяцев. Экскурсии на острова.Отель больше для отдыха с детьми. Климат в августе NORM .Море тёплое.Вообщем,отдыхайте и наслаждайтесь от городской суеты !

Совет по выбору номера: Отель свежий, все новое.
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Sique S!
kilithg, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваше выделенное время для написания прекрасного комментария о нашем отеле. Мы счастливы, что наш отель и сервис удовлетворил, и оправдал Ваши ожидания. С каждым новым днем, мы, Crystal Hotels Resorts & Spa Family стараемся поднять работу всех департаментов на высший уровень. Мы ценим любые замечания, комментарии и предложения, для оценки и обеспечения превосходного качества. Так же мы постоянно проводим тренинги с персоналом отеля, что позволяет каждому совершенствоваться. Наша главная задача и цель сделать Ваш отдых незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова.

Ahmet Derin

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

К достоинствам этого отеля можно отнести:
- вкусное и разнообразное меню. Голодный не останется точно никто! Рыба (скумбрия, форель), курица, говядина, индюшатина, всевозможные овощи, фрукты, зелень, паровые блюда - выбор действительно огромен.
-Красивые, живописные виды. Горы, утопающие в зелени и тихое море создают ощущение умиротворения и релакса. Отель расположен в красивейшей бухте.
- Близкое расположение к аэропорту (Бодрум). Мы ехали с ребенком и это был плюс. Минут 15-20 и вы уже в отеле!
- Чистота на территории отеля и в номерах.
- Аквапарк.
- Вечерние зажигательные шоу.
К недостаткам:
- практически весь персонал не разговаривает на русском.
- абсолютно тихое море. Этот пункт можно рассматривать и как достоинство, и как недостаток. Волн нет никогда...
- детская дискотека. Одни и те же песни в том же порядке на протяжении всего нашего пребывания. Больше подходит для деток дошкольного возраста.
- в номере по вечерам были комары, так что запаситесь фумигатором.

Совет по выбору номера: Если вы едите с детьми, выбирайте номер с видом на сад. Таким образом можно насладиться и красивым видом на горы и побыть в тишине.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, aliyaSN83!
kilithg, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Ahmet Derin

Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Выбирали этот отель долго , выбор всё-таки остановился на нем и очень жалею ! В данном отёле нет русскоговорящего персонала , если не знаешь английский или турецкий то не повезло ! Анимации (вечерних представлений скудно мало). Еда - все однообразно , на протяжении всего отдыха ничего из еды не поменялось , утром яйца и каша 2-х видов ( манка и геркулес ) ну и сыр, колбасы, мёд, йогурт, булки , обед- 2 вида супа каждый день один и тот же, рыба , рис , колбасы, сыр , сладости . Ужин - рыба и все тоже самое что на обед ! Мясо только курица и индейка ( Территория отеля маленькая . Отель явно своих денег не стоит и не 5 звёзд , а 4 (((

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, marina_iwan!
kilithg, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2019 г.

Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В отеле Crystal Green Bay Resort & Spa второй раз за сезон и второй раз не хотелось уезжать. Красивые виды, душевные аниматоры, всегда развеселят или поддержат беседу, помогут с переводом, если у кого-то есть необходимость, в то же время не назойливые. Море иногда было прохладное, но купаться можно. Голодным в этом отеле остаться сложно. Жаль, что эта сказка закончилась быстро и неделя пролетела как один миг. Спасибо за хороший отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, skachkovaoa!
kilithg, Genel Müdür в Crystal Green Bay Resort Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2019 г.

Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха. Природа завораживает. Персонал и анимация на 5+. Шоу программа хорошая. Очень много разнообразных танцевальных групп приезжает. Идеально. Каждую ночь в баре проходят веселые танцы. Аниматоры очень общительные. Всегда стараются поднять настроение. Еда вкусная. Особенно национальная кухня.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, saiyora!