“С такими официантами и кусок в глотку не лезет!”
Отзыв о Konoba More

Konoba More
Рейтинг № 2 из 9 Рестораны в Пржно
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Зашли один раз (18.06.2018г.) и не стали туда возвращаться! По интерьеру, меню, местоположению очень напоминает "Три Рибаря" в Рафаиловичах, да и уровень цен приблизительно тот же.
Заходили в обеденное время, присели на открытой террасе, заказали кофе и мороженное. Вместо того, чтобы поинтересоваться: мы "чисто по кофейку" или пообедать желаем, официант с очень недовольным видом, я бы даже сказал, в несколько хамоватой форме, сообщил, что столики возле воды - только если заказываешь покушать, а если тебе кофе с мороженым - валите к стеночке!
После такого приёма ничего заказывать не стали, полистали меню, доели мороженое и покинули сие заведение.
Выбор блюд в меню хороший, вид с террасы весьма живописный, сервировка стола вполне стильная, ценники на 20-25% выше чем в Драго в Свети-Стефан.

Спасибо, kravecsad!

Пошли в это место на ужин по рекомендации. Интерьер, обстановка действительно впечатляют. Настоящая рыбацкая таверна с терассой прямо у воды. Радушный хозяин, неплохо говорящий по-русски. В части еды - довольно средне. Суховатое рыбное филе, медальоны из свинины с невыразительным вкусом. Такие же овощи на гриле. При этом цены выше среднего. Похоже, сыграли роль отсутствие особой конкуренции в Пржно, а также надбавка за trademark.

Спасибо, Medikov10!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Отличное месторасположение. Прямо над водой, чудесный вид на бухту и рыбацкие лодки, можно покормить рыбок белым хлебом, пока ждете еду. Или искупаться прямо здесь же на пляже. Но будьте осторожны: легко можно уронить в воду вилку или телефон. Еда вкусная, но недешевая. Но морепродукты везде дорогие. Бюджетный вариант - кальмар на гриле за 11 евро. Тем более, что в октябре сезон кальмаров. Официанты свободно говорят по-русски. Рекомендую всем!

Спасибо, Khaychenko!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

К сожалению, время было только на кофе. Он был неплох. Но место прямо на берегу над морем, с изумительным видом, меня очаровало.

1  Спасибо, Konstancio!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Посетили данный ресторан 19 сентября, вечером, после прогулки по парку Мелочер. Подкупило, что были свободные столики над водой, плавающие рыбки теплый вечер, красивый вид бухты с лодочками. Заказали мороженое, капучино, пахлава. Обслуживание приятное. Цена приемлемая.Обедали обычно в ресторане Drago, т.к. жили в Святи Стефани . Не знаю, что стало причиной, но мы траванулись. В ночь и всю ночь мужа выворачивало наизнанку, под утро меня. Температура. Потом до самого отъезда слабость. Хочу заметить, что с алкоголем муж не "дружит" не под каким видом, т.к. за здоровый и спортивный образ жизни. По определению врача, это могла быть пахлава. Не знаю, но впечатление как-то смазылось т.к. до отъезда пришлось поголодать, а это 3 дня и подружить с таблетками, которые пили еще дома..

Спасибо, IrinaAleks58!

Путешественники, которые просмотрели Konoba More, также просмотрели

Свети-Стефан, Община Будва

Свети-Стефан, Община Будва
Рафаиловичи, Община Будва

Вы посетили объект Konoba More? Поделитесь впечатлениями!