“Очень вкусно и классный вид!”
Отзыв о Il Brodetto Restaurant

Il Brodetto Restaurant
Рейтинг № 2 из 13 Рестораны в Пржно
Отзыв написан 28 октября 2020 г.

Рекомендую! Прекрасное расположение с чудесным видом и очень вкусной кухней! Особенно понравились морепродукты

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Anna_Anna_010!

Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик с невероятным видом. Еда выше всяких похвал, отличное обслуживание, прекрасная атмосфера. Обязательно вернусь PS яблочное пирожное с мороженным MUST TRY.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Littledevil1!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приятное заведение в старой аутентичной части Пржно. Отличное расположение столиков прямо на каменной набережной над водой. Официант посоветовал пасту с креветками - спасибо ему за это: соус отменный, креветки очень хороши и паста настоящий аль денте, что бывает не так часто. Вкусный рыбный паштет и домашний хлеб. В общем, обед удался.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, anna_zaharova!
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Никогда раньше не пробовали такого отвратительного черного ризотто и томатного супа как здесь. Может быть все остальное прекрасно, но у нас не было шанса это узнать. И официант «завис» у одного столика поболтать минут на 15, а все остальные гости остались без внимания. Печальный опыт;(

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, mayas254!
Отзыв написан 31 июля 2019 г. через мобильное устройство

Предварительно забронировали столик сразу у моря (днем раньше прогуливались по берегу и увидели красивые посадочные места, которые все были зарезервированы. Сразу же заказали на следующий вечер).
Атмосфера отличная, свечи на столике, романтично. Вежливые официанты, быстрая подача и раздача блюд.
Заказали рыбу-гриль Сибас- волшебная... шла с гарниром из отваренного картофеля со шпинатом. Домашнее белое вино стало вкусным сопроводителем всего вечера.
А на десерт был отличный яблочный пирог под шапкой ванильного мороженого... ну просто объедение.
Советую выделить вечер на это место, предварительно заказав хороший столик, как это сделали мы....
Тогда впечатления от трапезы ещё приятней.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, taniap618!

Путешественники, которые просмотрели Il Brodetto Restaurant, также просмотрели

Будва, Община Будва
Будва, Община Будва

Свети-Стефан, Община Будва
Свети-Стефан, Община Будва

Вы посетили объект Il Brodetto Restaurant? Поделитесь впечатлениями!