Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Travelocity314 $
FindHotel314 $
WIOL.com
5 353 результата
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Конечно, это Холидэй инн, а не Ритц Карлтон. Но если вы готовы к определённому уровню отеля - то это замечательный выбор и по цене (для Арубы ну очень скромная), и по месту - шикарный пляж, и по обслуживанию. Отель слегка уставший, но очень симпатичный. Особенно отмечу превосходное отношение к статусу IHG Spire (выдали все бенефиты, которые можно, и даже те, которые нельзя))), просторные номера со всем необходимым (включая зубную пасту и пену для бритья, сто лет уже не видел всего этого в штатной комплектации номеров), вкусный и обильный завтрак (разве что кофе не самый вкусный). Ну а пляж и море в этом районе просто великолепны. Для тех, кто не любит сидеть в отеле, вокруг кипит жизнь - торговые центры, рестораны, сувениры и прочие аттрибуты курорта.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, VN72!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2016 г.

Дорогой VN72
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы высоко ценим Вашу лояльность и участие в программе IHG® Rewards Club в качестве участника уровня Spire Elite. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
Holiday Inn Resort Aruba- Beach Resort & Casino

Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Отель расположен на первой линии, корпус отеля стоит торцом к пляжу, поэтому все номера с видом на море. Есть русские, эмигранты с Америки и Канады. Номера обычные, в этой сети бывают и получше. Песок белый, море красивое, солнце греет, ветрище дует, игуаны по улицам гуляют, в общем и целом нормально. Если готовы платить по 100$/сутки на одного за еду и не дешевый перелет, то можно разок прилететь отметиться. Ближе, проще, дешевле, с тем же морем съездить на Мальдивы.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, edwardk173!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2016 г.

Уважаемые Edward K,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

искренне,

Holiday Inn Resort Aruba - Beach Resort & Casino

Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Отель удивил своей динамикой! Движуха утро, день и вечер - хотя и много пенсионеров(наверное сезон такой). Ресепшн не самый медленный, но и не быстрый. Номера без затей и в стандартной комплектации Holiday Inn. Все чистенько и видимо заменили ванну на современный душ. В номере холодильник - пустой, можно загрузить после посещения супермеркадо - не очень далеко(такси). Пляж отличный, но нужно бронировать места под "пальмами" заранее, а у бассейна без проблем(оригинальный пологий вход - хорош для детей). Море отличное, чуть мутновато(самую малость) хотя песок похож на коралловый. Есть претензия и к чистоте песка на пляже - не сильно его чистят, а народ - окурки не в пепельницу, а в песок... Кроме предложений водных забав - сам отель предлагает развлекухи - йога, бинго и прочее. За стенами отеля кипит жизнь, особенно вечером!!! Напротив - в том числе, Бразильская чураскерия и многие другие известные рестораны... Удивили магазинчики - работали после 19-00(Шопинг на Арубе умирает в 18-00).
Разрекламированный ресторан в отеле сильно огорчил кухней(был лобстер), но атмосфера приятная. Отличное место для пляжного отдыха и вечер обеспечен - район живой, все для туриста. Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, ViKa12!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2016 г.

Dear Vika12,

Guest Experience Manager,
Holiday Inn Aruba Beach-Resort & Casino.

Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Второй раз останавливаюсь в этом комплексе. Номера без излишеств, в конце концов вы добрались до Арубы не для того, чтобы в них сидеть. Все чисто, уборка и смена полотенец каждый день. Завтрак выше всяких похвал, за один раз все блюда не попробовать, поверьте. Отличный оборудованный пляж, несколько бассейнов на любой вкус. На территории комплекса два ресторана, бар и несколько кафе. Цены приятные, меню богатое. На первом этаже с десяток магазинов и магазинчиков, от продуктового до ювелирного. Цены не очень отличаются от цен в магазинах за приделами отеля. Совет: номера с видом на пляж чуть дороже, но оно того стоит!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
2  Спасибо, Alexey_K-9!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
Holiday Inn Resort Aruba- Beach Resort & Casino

Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Были на Арубе в ноябре. Жили в номере с двумя кроватями, номер просторный, есть холодильник, кофеварка, чай, кофе. Балкон с видом на бассейн и пляж, ванная комната хорошая, но только ручной душ. Некуда повесить вещи сушиться, сушили на балконе, вещи сохнут очень быстро, но нужно привязывать из-за сильного ветра. В отеле мы не питались, покупали еду в супермаркете Super Food и ходили в кафе. Также ходили в спортзал. Пляж потрясающий! Белый мелкий песок. Вода была не очень теплая. Лежак после 2 часов можно занимать любой, который свободен. Чтобы с утра занять лежак, необходимо в предыдущий день прийти в 9 30 в будку, где выдают полотенца, а затем прийти в 16 часов туда же, там проводится лотерея по раздаче мест. Я один раз прошла эту процедуру, в остальные дни занимала свободные лежаки. Wi Fi бесплатный, работал хорошо. Рядом с отелем находится автобусная остановка, можно поехать до большого супермаркета в районе Игл Бич, до Ораньестада, также мы ездили на Бэби Бич на другом конце острова. Достопримечательности не произвели особенного впечатления, самое лучшее - это пляж Палм Бич. Рядом с отелем магазины, рестораны. Вечером все это оживает. На Арубе много ювелирных магазинов, в Colombian Emeralds были очень выгодные предложения. За время пребывания каждого из нас укусил москит. Меня вечером на улице, когда я пошла в платье. А мужа прямо в номере ночью. Хоть мы и надевали браслеты от комаров, все равно они не спасли. Так что рекомендую вечером надевать брюки, закрытую обувь и мазаться средствами от комаров. Погода ветренная, так что жарко не будет. В целом погода была каждый день хорошая, дождь пошел только во время отлета. Купались каждый день. При отлете с Арубы вы будете проходитить паспортный и таможеенный контроль США в Арубе, так что приезжать в аэропорт нужно за 3 часа и не иметь в багаже запрещенных вещей. В целом на Арубе и в Holiday Inn очень понравилось, люди приветливые, пляж отличный, на острове безопасно и цивилизованно, и климат не влажный.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Alinka_t!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2016 г.

Уважаемые Alinka_t,

Спасибо так много для вашего обзора нашего отеля. Я рад слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Это то, что наши сотрудники гордятся в, таким образом, мы ценим ваше мнение. Мы надеемся, что вы посетите нас снова.

Holiday Inn Resort Aruba - Beach Resort & Casino