3 чел. начали бронировать этот отель
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
FindHotel314 $
Travelocity314 $
Trip.com310 $
5 353 результата
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Прекрасное место для отдыха. Отель расположен прямо на берегу океана. Так приятно выйти после завтрака прямо на пляж, пройтись по песочку.
Жаль, я останавливался по работе и не смог ощутить всей прелести этого места.
Превосходная еда, отличный бар. Недалеко от отеля расположены классные бары и рестораны. Их настолько много, что не знаешь, куда пойти.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, l0000l!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2016 г.

дорогой l0000l,

Привет из Арубе! Мы благодарим Вас за то время, в обмене своим опытом, мы очень рады знать, что вы отлично провели время в Арубе Во время отпуска, и что вы 'был удивительный пребывания. Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Holiday Inn Resort Aruba - Beach Resort & Casino

Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Конечно, это Холидэй инн, а не Ритц Карлтон. Но если вы готовы к определённому уровню отеля - то это замечательный выбор и по цене (для Арубы ну очень скромная), и по месту - шикарный пляж, и по обслуживанию. Отель слегка уставший, но очень симпатичный. Особенно отмечу превосходное отношение к статусу IHG Spire (выдали все бенефиты, которые можно, и даже те, которые нельзя))), просторные номера со всем необходимым (включая зубную пасту и пену для бритья, сто лет уже не видел всего этого в штатной комплектации номеров), вкусный и обильный завтрак (разве что кофе не самый вкусный). Ну а пляж и море в этом районе просто великолепны. Для тех, кто не любит сидеть в отеле, вокруг кипит жизнь - торговые центры, рестораны, сувениры и прочие аттрибуты курорта.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, VN72!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2016 г.

Дорогой VN72
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы высоко ценим Вашу лояльность и участие в программе IHG® Rewards Club в качестве участника уровня Spire Elite. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
Holiday Inn Resort Aruba- Beach Resort & Casino

Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Отель расположен на первой линии, корпус отеля стоит торцом к пляжу, поэтому все номера с видом на море. Есть русские, эмигранты с Америки и Канады. Номера обычные, в этой сети бывают и получше. Песок белый, море красивое, солнце греет, ветрище дует, игуаны по улицам гуляют, в общем и целом нормально. Если готовы платить по 100$/сутки на одного за еду и не дешевый перелет, то можно разок прилететь отметиться. Ближе, проще, дешевле, с тем же морем съездить на Мальдивы.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, edwardk173!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2016 г.

Уважаемые Edward K,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

искренне,

Holiday Inn Resort Aruba - Beach Resort & Casino

Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Отель удивил своей динамикой! Движуха утро, день и вечер - хотя и много пенсионеров(наверное сезон такой). Ресепшн не самый медленный, но и не быстрый. Номера без затей и в стандартной комплектации Holiday Inn. Все чистенько и видимо заменили ванну на современный душ. В номере холодильник - пустой, можно загрузить после посещения супермеркадо - не очень далеко(такси). Пляж отличный, но нужно бронировать места под "пальмами" заранее, а у бассейна без проблем(оригинальный пологий вход - хорош для детей). Море отличное, чуть мутновато(самую малость) хотя песок похож на коралловый. Есть претензия и к чистоте песка на пляже - не сильно его чистят, а народ - окурки не в пепельницу, а в песок... Кроме предложений водных забав - сам отель предлагает развлекухи - йога, бинго и прочее. За стенами отеля кипит жизнь, особенно вечером!!! Напротив - в том числе, Бразильская чураскерия и многие другие известные рестораны... Удивили магазинчики - работали после 19-00(Шопинг на Арубе умирает в 18-00).
Разрекламированный ресторан в отеле сильно огорчил кухней(был лобстер), но атмосфера приятная. Отличное место для пляжного отдыха и вечер обеспечен - район живой, все для туриста. Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, ViKa12!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2016 г.

Dear Vika12,

Guest Experience Manager,
Holiday Inn Aruba Beach-Resort & Casino.

Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Второй раз останавливаюсь в этом комплексе. Номера без излишеств, в конце концов вы добрались до Арубы не для того, чтобы в них сидеть. Все чисто, уборка и смена полотенец каждый день. Завтрак выше всяких похвал, за один раз все блюда не попробовать, поверьте. Отличный оборудованный пляж, несколько бассейнов на любой вкус. На территории комплекса два ресторана, бар и несколько кафе. Цены приятные, меню богатое. На первом этаже с десяток магазинов и магазинчиков, от продуктового до ювелирного. Цены не очень отличаются от цен в магазинах за приделами отеля. Совет: номера с видом на пляж чуть дороже, но оно того стоит!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
2  Спасибо, Alexey_K-9!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2016 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
Holiday Inn Resort Aruba- Beach Resort & Casino