28 человек просматривают сейчас этот отель
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
travelup.com
Trip.com426 $
HolidayInn.com429 $
Destinia.com460 $
Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Отель старый окна одного корпуса выходят на крышу казино где постоянный гул кондиционеров окна второго корпуса выходят на автопарковку на бассейне совсем нет лежаков вообщем большое общежитие не поздравили с днём рождения просили поздний отъезд за два часа запросили сто долларов один плюс расположение на берегу моря

Совет по выбору номера: Не едьте в этот отель
Дата пребывания: февраль 2017 г.
3  Спасибо, K4850ZI_!
HIResortAruba, Gerente de relações com clientes в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2017 г.

Уважаемый Андрей Я
Благодарим Вас за лестные оценки. Мы приносим извинения за недавнее пребывание было ниже ожиданий. Мы приветствуем ваши комментарии, и мы будем делиться ими с нашими сотрудниками, поэтому мы всегда можем продолжать улучшать наши услуги. Мы очень надеемся, чтобы иметь возможность приветствовать вас обратно в будущем, поэтому мы можем предложить Вам лучший опыт. С уважением,
Holiday Inn Resort Aruba- Beach Resort & Casino

Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Прекрасное место для отдыха. Отель расположен прямо на берегу океана. Так приятно выйти после завтрака прямо на пляж, пройтись по песочку.
Жаль, я останавливался по работе и не смог ощутить всей прелести этого места.
Превосходная еда, отличный бар. Недалеко от отеля расположены классные бары и рестораны. Их настолько много, что не знаешь, куда пойти.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, l0000l!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2016 г.

дорогой l0000l,

Привет из Арубе! Мы благодарим Вас за то время, в обмене своим опытом, мы очень рады знать, что вы отлично провели время в Арубе Во время отпуска, и что вы 'был удивительный пребывания. Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Holiday Inn Resort Aruba - Beach Resort & Casino

Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Конечно, это Холидэй инн, а не Ритц Карлтон. Но если вы готовы к определённому уровню отеля - то это замечательный выбор и по цене (для Арубы ну очень скромная), и по месту - шикарный пляж, и по обслуживанию. Отель слегка уставший, но очень симпатичный. Особенно отмечу превосходное отношение к статусу IHG Spire (выдали все бенефиты, которые можно, и даже те, которые нельзя))), просторные номера со всем необходимым (включая зубную пасту и пену для бритья, сто лет уже не видел всего этого в штатной комплектации номеров), вкусный и обильный завтрак (разве что кофе не самый вкусный). Ну а пляж и море в этом районе просто великолепны. Для тех, кто не любит сидеть в отеле, вокруг кипит жизнь - торговые центры, рестораны, сувениры и прочие аттрибуты курорта.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, VN72!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2016 г.

Дорогой VN72
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы высоко ценим Вашу лояльность и участие в программе IHG® Rewards Club в качестве участника уровня Spire Elite. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
Holiday Inn Resort Aruba- Beach Resort & Casino

Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Отель расположен на первой линии, корпус отеля стоит торцом к пляжу, поэтому все номера с видом на море. Есть русские, эмигранты с Америки и Канады. Номера обычные, в этой сети бывают и получше. Песок белый, море красивое, солнце греет, ветрище дует, игуаны по улицам гуляют, в общем и целом нормально. Если готовы платить по 100$/сутки на одного за еду и не дешевый перелет, то можно разок прилететь отметиться. Ближе, проще, дешевле, с тем же морем съездить на Мальдивы.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, edwardk173!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2016 г.

Уважаемые Edward K,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

искренне,

Holiday Inn Resort Aruba - Beach Resort & Casino

Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Отель удивил своей динамикой! Движуха утро, день и вечер - хотя и много пенсионеров(наверное сезон такой). Ресепшн не самый медленный, но и не быстрый. Номера без затей и в стандартной комплектации Holiday Inn. Все чистенько и видимо заменили ванну на современный душ. В номере холодильник - пустой, можно загрузить после посещения супермеркадо - не очень далеко(такси). Пляж отличный, но нужно бронировать места под "пальмами" заранее, а у бассейна без проблем(оригинальный пологий вход - хорош для детей). Море отличное, чуть мутновато(самую малость) хотя песок похож на коралловый. Есть претензия и к чистоте песка на пляже - не сильно его чистят, а народ - окурки не в пепельницу, а в песок... Кроме предложений водных забав - сам отель предлагает развлекухи - йога, бинго и прочее. За стенами отеля кипит жизнь, особенно вечером!!! Напротив - в том числе, Бразильская чураскерия и многие другие известные рестораны... Удивили магазинчики - работали после 19-00(Шопинг на Арубе умирает в 18-00).
Разрекламированный ресторан в отеле сильно огорчил кухней(был лобстер), но атмосфера приятная. Отличное место для пляжного отдыха и вечер обеспечен - район живой, все для туриста. Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, ViKa12!
HIResortAruba, Guest Relations Manager в Holiday Inn Resort Aruba-Beach Resort & Casino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2016 г.

Dear Vika12,

Guest Experience Manager,
Holiday Inn Aruba Beach-Resort & Casino.