“На твердую 3”

The Cliff
Описание: Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Для начала -столик не обязательно бронировать если вы вдвоем,мы пришли и через 2 минуты сели,романтичный вид ,музыка приятная и можно посмотреть на барракуд.Бармен очень помогает с выбором.Минусы--обслуживание(нереально долго забирали грязные тарелки),оочень жарко (вентиляторы совсем не справлялись,в других ресторанах таких проблем не было),очень раздражает что еду ты выбираешь пакетами и в итоге 1 блюдо вкусное,одно невозможно есть совсем и одно безвкусное,пресное и странное,в итоге ты полуголодный уходишь в другой ресторан (.

Спасибо, Светлана М!

Отзыв написан 16 января 2017 г.

Это место обязательно должно войти в Ваш топ- лист для посещения! Обслуживание одно из лучших на острове! Вся красота внутри ресторана!

Спасибо, Matreshka2014!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Два раза были в этом самом известном ресторане Барбадоса шеф-повара Поля Оуэнса.Бронировали за 10 дней столик на террасе с видом.Строгий дресс-код.Виды в самом деле красивые пока не стемнело.Все в факелах как в средневековом замке.На закуску заказали мидий по тайски и тартар из тунца.На горячее махи махи дельфина и меч-рыбу.Очень медленное обслуживание,неприветливый персонал и посредственная еда.Уставший за 20 лет интерьер и персонал.Рекомендую только для праздников и мероприятий.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 14 мая 2015 г.

Дорого и стильно. Прекрасный интерьер. Горящие факелы, шум волн. Можно приехать немного раньше заказанного времени, посидеть в баре и полюбоваться закатом. Очень приятные официанты. Еда замечательная. На основное блюдо заказывали барракуду и рабу-мечь. Официант радостно сообщил, что их только что выловили. Было очень вкусно. В воде плавали несколько огромных скатов, штук пять рыбин внушительных размеров и 2 просто очень большие рыбы. Официант сказал, что это акулы, правда были похожи, но насколько я знаю в прибрежных водах Карибского моря акул нет. Официанты на радость посетителям рестораны всю эту компанию кормят. Посетители одеты в основном элегантно, но есть отдельные индивидуумы в шортах.
Мы провели очень приятный вечер , этот ресторан стоит посетить хотя бы один раз, но столик надо бронировать сильно заранее. Мы бронировали за 2 недели, до начала нашей поездки на Барбадос.

Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 25 января 2015 г.

Великолепный ресторан с идеальным обслуживанием, тихой, романтической обстановкой, завораживающим видом. По понятным причинам, столик необходимо заказывать сильно заранее. К еде и винной карте (я уже не говорю о коктейлях) никаких претензий, только восторг. Бесплатный Wi-Fi, чтобы детишки не скучали. Рекомендован к обязательному посещению.

• Атмосфера

Крист-Черч, Барбадос
Prospect, Приход Сент-Джеймс

Хоултаун, Приход Сент-Джеймс
Mount Standfast, Приход Сент-Джеймс

Вы посетили объект The Cliff? Поделитесь впечатлениями!