“Лучший государственный ресторан Кубы”

Restaurante Cafe del Oriente
Рейтинг № 85 из 895 Рестораны в Гаване
Описание: Романтический, Большие группы, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 29 июля 2016 г.

Лучший государственный ресторан Кубы. Всё красиво, вкусно, дорого и пафосно. Местные рассказывают, что в этом ресторане обедал Путин (врут наверное).

Спасибо, Nikolay P!

Отзыв написан 19 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Это было первое заведение, которое посетили после прилета на Кубу. Хороший ресторан. После чего объездили весь остров, посетили с половину дюжины ресторанов в Гаване и поняли, что лучше чем тут кухни не нашли.... Советую: лобсетр, осьминог.

1  Спасибо, Xatrics!
Отзыв написан 14 августа 2015 г.

Посетили этот ресторан в ходе обзорной экскурсии по Гаване. В фильме Дайте жалобную книгу показан ресторан Одуванчик с "пыльными портьерами"... Визуально - сходно. Но первое ощущение было ошибочным. Там подали очень вкусного лосося, просто пальчики оближешь! Сервис вежливый и ненавязчивый))) Кроме того - это центр города. А за окнами проходил какой-то веселый уличный карнавал))) Цены выше среднего для Гаваны, как впрочем в любом другом ресторане рассчитанном на туристов.

1  Спасибо, shajtanka!
María Elena M, Director Comercial в Restaurante Cafe del Oriente, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 августа 2015 г.

Yважаемый господин,

Спасибое большое эа ваше мениене. МЫ очень довольние что у вас бюло хорошое впечатление о нашем ресторане.
С удовольсвием мы будем вас обслуживать ещё раэ.

Сердечний привет,

Maриа Eлeнa Maэoлa
Спeциaлисt Лубличних Отношений

Отзыв написан 2 марта 2015 г.

хорошо варят настоящий кубинский кофе, который бодрит потом столько, сколько нужно) доброжелательные люди

1  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Если честно, зашли в этот ресторан прямо перед отъездом на родину, и поняли, что устроили себе праздник))))) Такого уютного и располагающего места я еще не видела!!! Живая музыка, ароматы, атмосфера.... Кухня потрясающая: я ела лобстера, муж тоже что-то морское. Готовят достаточно быстро, несмотря на то, что почти все столики были заняты. Официанты учтивы и доброжелательны, отлично говорят по-английски (по крайней мере наш, по-моему Эдуардо). Ценник не низкий, но если честно, оправдано!!!

• Атмосфера
1  Спасибо, Алена П!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Cafe del Oriente, также просмотрели

Гавана, Провинция Гавана (город)

Вы посетили объект Restaurante Cafe del Oriente? Поделитесь впечатлениями!