“вкусно, но маленькие порции”
Отзыв о Castas & Tal

Castas & Tal
Рейтинг № 41 из 909 Рестораны в Гаване
Вид кухни: Фьюжн
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Заходили пообедать с семьей. Цены высокие - рассчитано на туристов. Еда была вкусной, обслужили быстро, но вот порции были маленькими. Заказывала пасту с морепродуктами, Обычно в Гаване еще делила свою порцию с младшей дочерью и обе были сыты. А тут порции хватило только на 4-летнего ребенка.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Yulia_Fufaeva!

Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Случайно зашёл поздно ночью и очень удивился качеством и разнообразием блюд для такого маленького ресторанчика.Хорошее обслуживание, превосходная подача блюд.В вечерние часы часто бывает переполнен, уж очень популярен.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 301archilk!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Приличное место.
Меню на английском официанты тоже глаголят на английском, что выручило, причём они очень вежливые. Наконец-то я смог обсудить мой заказ так, как я хотел, с распросами, подробно.
Слегка тесновато, но это из-за того, что нас было человек 10.
В общем советую тем, кто не говорит по-испански.
Здесь вкусно.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Valeriy D!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Это то заведение, в которое хочется без колебаний заглянуть ещё. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусные блюда!

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Katrin4ik!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Первый раз попали случайно. а вот потом вернулись еще. Оба раза обедали. Ну очень вкусная еда. Меню на испанском и английском. Здорово, что все меню написано мелом на стене. Но есть конечно и обычный бумажный вариант. Вкусно все!!!!Обязательно каждый день есть что то особенное от шефа. По московским меркам совсем дешево. Красиво накрытые столы, быстрое обслуживание.Очень рекомендую! Не пожалеете..

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Surkova1975!

Путешественники, которые просмотрели Castas & Tal, также просмотрели

Гавана, Провинция Гавана (город)

Вы посетили объект Castas & Tal? Поделитесь впечатлениями!