“Вкусно и не дорого.”

Рейтинг № 59 из 878 Рестораны в Гаване
Вид кухни: Барбекю
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Направила хозяйка касы, где мы жили. Место отличное, выбор большой и полно посетителей вечером. Видимо место известное среди опытных гидов, потому что привозят туристов чуть ли не автобусами. Местных не много, им дороговато. Мясо и морепродукты. Заказывали лобстера, очень хорош. Счет на двоих с пивом в районе 25-30 куков. Кто живет в Ведадо, реальное место хорошо поесть.

Спасибо, Koifman D!

Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Все время нашего пребывания в Гаване мы с мужем ужинали в этом ресторане. После ресторанов Варадеро приятно удивили оперативное обслуживание и чистота. Готовят здесь потрясающе вкусно, большой выбор блюд, приготовленных на гриле. Мы успели попробовать стейки из говядины, рыбу и морепродукты. Все было отличным. Обслуживание также на высоте. Ресторан небольшой и пользуется популярностью, поэтому часто приходилось ждать, пока освободится место. Если есть возможность, то лучше заранее бронировать столик.

Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Очень разнообразное меню, большой выбор горячих блюд. Порадовали коктейли. Персонал общительный и приветливый

Спасибо, kiki08_11!
Отзыв написан 2 октября 2014 г.

Рядом с нашим отелем есть прекрасное заведение. Дружелюбный персонал, вкуснейшая кухня, хорошие коктейли, и вообще приятная атмосфера.

1  Спасибо, Дарья А!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Просто потрясающая импортная говядина любой степени прожарки в сочетании с кучей разных вкусняшек, коктейлями, и добрым красным вином из Риохи. Приятно посидеть на открытой веранде вдыхая ароматы гриля и наблюдая из кустов окружающий мир.

Спасибо, Yuri_Kurov!

Путешественники, которые просмотрели El Idilio, также просмотрели

Гавана, Провинция Гавана (город)

Вы посетили объект El Idilio? Поделитесь впечатлениями!