“Неплохо!”

Рейтинг № 14 из 839 Рестораны в Гаване
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 21 апреля 2016 через мобильное устройство

Выбрали для посещения данный ресторан, изучив рейтинг трипэдвайзора. Весьма неплохо! Есть как существенные плюсы? Так и портящие впечатление минусы. Из плюсов: вкусная еда, готовят быстро, есть свой огрод. Минусы: не принимают к оплате карты, отсутствие wi-fi и ооооочень медленное обслуживание. Доел блюдо - сидишь с пустой тарелкой минут по 10, пока не принесут следующее... При этом официанты подходят к столу, забирают масло и соль, переставляют на столы другим гостям (дефицит :)) ) и как будто не видят вашу пустую посуду... Еда вкусная. Рекомендую попробовать пасту с лобстером и рыбный тар-тар. Ассорти морепродуктов на гриле тоже весьма неплохо приготовили. Но это сложно испортить. А вот ризотто с морепродуктами - не ризотто вовсе. Вареный рис с соусом и морепродуктами... После ужина нам предложили попробовать ликеры. Приятный комплимент. Рекомендую проживающии в отелях поблизости посетить этот ресторан.

Спасибо, Anessa_85!
Тип поездки

Отзыв написан 7 декабря 2015

Пришли сюда компанией друзей - все очень понравилось. Вкусно, отличный сервис, хорошая атмосфера. Рекомендую!

Спасибо, LiubovSi!
Отзыв написан 11 сентября 2015 через мобильное устройство

Вкусные, свежие морепродукты. Приятный интерьер. Чистая кухня (заходили с ребенком). Больше всего запомнилась рыба в соленой корке.

Спасибо, Maria H!
Отзыв написан 9 июня 2015

Отличный маленький уютный ресторанчик рядом с улицей Президентов в районе Ведадо. Обедали и ужинали там постоянно пока жили в Гаване. Качество отделки хорошее, что для Гаваны редкость, центральное кондиционирование в зале на первом этаже, на террасе вентиляторы. Очень колоритный шеф-повар итальянец. Обслуживание на высшем уровне. Отличные блюда из морепродуктов и пицца, есть неплохой для Кубы выбор вин. На вечернее время рекомендовал бы бронировать столик заранее.

Спасибо, iThrill!
Manager-RP, Manager в Mediterraneo Havana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2015

Спасибо за запись ваше мнение о нашем ресторане, это высоко ценится нами. Мы рады, что Вы наслаждались едой, и был удовлетворен атмосферой и наших сотрудников. Спасибо за рекомендуют нас, мы надеемся видеть вас снова скоро.

Отзыв написан 27 января 2015

Замечательный ресторан с изысканной кухней - и итальянской и средиземноморской, выбор найдется на любой вкус)

1  Спасибо, Roman C!
Manager-RP, Manager в Mediterraneo Havana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2015

Уважаемый клиент,
Спасибо вам большое за посещение нашего ресторана и за ваше мнение. Мы рады прочитать вам понравилась еда и нашли место уютно. Спасибо за рекомендации нас, и мы надеемся вернуться в ближайшее время.

Путешественники, которые просмотрели Mediterraneo Havana, также просмотрели

Гавана, Провинция Гавана (город)

Вы посетили объект Mediterraneo Havana? Поделитесь впечатлениями!