Отзыв написан 10 декабря 2016 г.

Один из двух отелей Гаваны, в котором останавливались во время путешествия по Кубе. Прекрасный отель (номер чистый, с водой и электричеством проблем не было). Расположен в старой Гаване, поэтому до всех достопримечательностей старого города можно дойти пешком. В округе множество ресторанов и баров на любой вкус.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Polina Z!
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

В этом отеле я провел всего лишь одну ночь, на обратном пути из Варадеро в аэропорт. Отель выбирал по принципу "ближе к центру". Это роскошный отель в историческом центре Гаваны. Мелкие проблемы начались еще на стойке регистрации. Мой номер отдали кому-то другому, а меня наспех заселили в не до конца приготовленный номер. Как итог: полупустой мини-бар, не полный комплект полотенец. Нормально спать ночью было невозможно, из-за датчика дыма на потолке, который постоянно мигал ярким светодиодом (наверно рассказывал мне, что он в исправности). Персонал, в принципе не хотел общаться. На все просьбы / вопросы / пожелания - реагировал полным молчанием. Все выше перечисленное не для отеля 5-ти звезд. Теперь о плюсах: свой бесплатный, что для Кубы роскошь, Wi-Fi. Очень не плохой SPA-салон, и имею в виду, кол-во и разнообразие предлагаемых отелем массажей. Еще одним плюсом, как по мне, является наличие у отеля своего комфортабельного автомобиля, который за отдельную плату (дешевле чем такси) довез меня до аэропорта. В целом не плохо, но по возможности в этом районе я бы рекомендовал отель Parque Central сети Iberostar. Там я себя чувствовал гораздо уютней и комфортней.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Vladimir G!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Неплохой отель с хорошим расположением в старом городе, который находится в дух минутах ходьбы. Сам отель довольно скромный, но при этом в номерах есть все необходимое. Удобная кровать, необходимые принадлежности для душа, большие окна. Хороший лобби-бар. Из особенностей - очень хорошая слышимость между номерами и с улицы, к этому нужно привыкнуть.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Qlexx!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Отель реально лучший в Гаване. Очень трудно подтвердить , так как нет свободных номеров почти все время. Комната была маленькой, но есть все необходимое, и , самое главное, интернет. Хорошие завтраки в стильном ресторане утром. Отличный бар в лобби с живой музыкой. И , наверное, самое незаменимое в Гаване- наитолковейший консьерж Серджио, который нам пробронировал все обеды и ужины в ресторанах вне отеля. а на Кубе и с этим тяжело. Но повторюсь еще раз -номера надо бронировать очень заранее, так как единственный отель с полным набором услуг в Гаване и с отличным расположением.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, FatimaEden77!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

В этом отеле собрана непривычная для Кубы роскошь и потрясающий сервис.
Отель находится в самом центре на Paseo del Prada, прямо напротив Капитолия, поэтому место для туристов - шикарное)
В отеле есть обмен валют, wi-fi (!), турфирма и возможность взять машину в аренду, чем мы и воспользовались.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Roman C!