“Хорошее местечко.”
Отзыв о Esto no es un cafe

Esto no es un cafe
Рейтинг № 15 из 870 Рестораны в Гаване
Вид кухни: Кубинская, Французская, Современная, Фьюжн
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Уютно, приятно. Приветливый персонал. Хороший выбор блюд. На вкус понравилось всё испробованное. Вкусные коктейли.

Спасибо, Katrin4ik!

Отзыв написан 5 марта 2015 г.

Видимо, "богемное" расположение позволяет держать цены в заведениях в этом уголке Гаваны чуть выше, чем они могли бы быть.
Надо отдать должное, из всех тамошних кафе это - пожалуй, самое изобретательное в плане вывески и меню, а официанта с таким английским я и вовсе в других местах на Кубе не встречал. Но и цен и всего остального это в полной мере не компенсировало. Все остальное - это: неудобный столик на двоих (на улице), непонятная заминка с алкоголем (разрешившаяся, впрочем), подгоревший лобстер, весьма ограниченное представительство голубого сыра в блюде с ним из баранины.
В общем, я на грани того, чтобы сказать, что название ("Это не кафе") вполне соответствует тому, что это место из себя представляет )))

1  Спасибо, exape!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Очень вкусно отобедали. Меню практически европейское. Обслуживали быстро, персонал настроен по-кубински доброжелательно

Спасибо, Roman N!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Эта кафешка-ресторан запомнилась мне отличной пино коладой - пожалуй лучшей что я попробовал за все время пребывания на кубе. Меню тоже довольно разнообразное: от местных блюд до французских.

Спасибо, dreedd!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Европа по среди Гаваны, да это возможно. Кафе Esto No Es Un, позволяет насладится шармом Европы как в плане атмосферы, так и в плане еды

Спасибо, Villiwein!

Путешественники, которые просмотрели Esto no es un cafe, также просмотрели

Гавана, Провинция Гавана (город)

Вы посетили объект Esto no es un cafe? Поделитесь впечатлениями!