“Стараются.”

Dante
Рейтинг № 30 из 117 Рестораны в Варадеро
Описание: Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 23 февраля 2015 г.

Итальянский ресторан на Кубе. Трудно даже представить как тяжело им обеспечить себя продуктами для кухни. Чем и гордятся. Чрезмерно. Особенно это очевидно, когда вы много раз были в Италии. Но старание и ассортимент надо поощрять ))

Спасибо, Сергей Ч!

Отзыв написан 12 ноября 2014 г.

Зашли в этот ресторан, т.к. он был отмечен в нашем путеводителе. Очень приятное обслуживание, хороший английский и внимательное отношение к посетителям. Заказывали 2 разные пасты, все очень было вкусно и сытно, порции большие, даже я не смогла осилить свою карбонару. Уютно внутри, а также красивый вид на озеро и парк создают очень умиротворенную атмосферу.

Спасибо, Дарья А!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Нам с дочкой получилось попасть в это место. Поели неплохо, но истинного удовольствия не получили. Наверное в другой раз выберем другое заведение

Спасибо, Tatiana k!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Большой выбор спиртных напитков. Местные напитки достаточно дешевые. Что не скажешь об импортных. Пили любимый кубинский ром.

Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 28 января 2014 г.

Ресторан очень миленький на вид, как изнутри, так и снаружи. По совету официанта я ела ассорти из разных видов пасты и лазанью. Все было очень вкусно. Однако, перед тем, как принять заказ, официант несколько навязчиво рекламировал еду и хвастался поваром из Италии. Это несколько насторожило. Обслуживание очень подчеркнуто вежливое, что создавало некоторую напряженность.

• Атмосфера
Спасибо, Svetlana Y!

Путешественники, которые просмотрели Dante, также просмотрели

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Dante? Поделитесь впечатлениями!