“Неплохое местчечко”
Отзыв о La Campana

La Campana
Рейтинг № 39 из 114 Рестораны в Варадеро
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 5 февраля 2015

Веселые ребята,кубинцы-официанты радуют своей белоснежной улыбкой и красивыми спортивными торсами ;)

Спасибо, Kristi D!
Тип поездки

Отзыв написан 31 августа 2014

Ресторан очень симпатичный!Находится он на территории парка, гулять в котором можно долго и хорошоу. Ужинать можно на террасе и внутри. Разница в том, что вечером на улице много москитов, а внутри их нет и есть кондиционер)Еда вкусная и сервис отличный!

• Атмосфера
Спасибо, radmila81!
Отзыв написан 27 июля 2014

Из нескольких ресторанов, в которых мы ели в Варадеро, этот понравился нам более остальных. Цены средние по городу и сильно задраны относительно других мест на Кубе, но радует что у них(как я понял) часто бывают спец предложения - например мы ели меню с лобстером за 15$ вместо 25$. Все что мы заказали было вкусно, обслуживание отличное, но традиционно для Кубы неторопливое))) Правда здесь нас это не напрягало, т.к. Ла Кампанья находится в очень приятном уединенном месте парке Хосоне, и можно спокойно в ожидании ужина созерцать природу или даже немного пройтись в округе, нагуливая аппетит

• Атмосфера
Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 30 марта 2014

Ресторан понравился, ужинали на открытой террасе, в ресторане живая музыка, что создает очень романтическое настроение. Неплохой ром и неплохое мясо.

Спасибо, Ирина З!
Отзыв написан 13 марта 2014

неплохой ресторан в парковой зоне-на открытой террасе . кушали лобстера и пили вино. приятное место но официанты то-ли ленивые то-ли сонные..

Спасибо, ирина б!

Путешественники, которые просмотрели La Campana, также просмотрели

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект La Campana? Поделитесь впечатлениями!