“Четвёрка не хуже пятерки”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Be Live Experience Turquesa
Отзыв написан 25 июля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в конце мая начале июня, семьей из 5 человек (один из которых ребёнок 4 лет)
Плюсы отеля:
- расположение, в 1,5 часах езды до Гаваны
- очень чистый океан и территория отеля
- насыщенная развлекательная программа (каждый вечер новое представление: акробаты, фокусы, аквабалет, файершоу, танцевальное шоу, много веселых конкурсов если владеете английским прикольно поучаствовать)
- тематические представления днём (например в Кубинский день были национальные танцы и прямо при нас в обед отжимали сок из сахарного тростника, давали коктейли в кокосе и ананасе)
-нет ограничений, как например в Мексике или Доминикане, в бассейне и океане можно купаться даже ночью.
- очень внимательный персонал (сломался душ - через час его заменили новым)
- разнообразное питание, в обед и ужин всегда есть 3 вида мороженного, много фруктов (ананасы, манго, бананы, маракуйя, гуава), большой выбор мяса, рыба, морепродукты креветки, кальмары, осьминоги, в ресторанах аля карт можно сходить по записи ( итальянский, мексиканский)
- есть Детская площадка
- есть магазин на ресепшн где мы купили все от зубной пасты до купальника.
Минусы:
- нет детского бассейна (только мелкое место во взрослом) и детской анимации (нам это не мешало)
- несколько потрёпанный интерьер, но для Кубы это характерно.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, OlgaTsoy!
BeLiveTurquesa1, Director General в Be Live Experience Turquesa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017

Уважаемый клиент
Мы ценим время, потраченное, чтобы отправить нам ваш опыт с нами, мы очень рады узнать, что мы встретились ваши ожидания относительно нашего сервиса. Наша главная цель состоит в том, чтобы сделать посещение наших уважаемых гостей приятного пребывания и благодарю ваши комментарии, чтобы улучшить каждый раз немного больше.
Мы хотели бы посетить нас снова С уважением, команда Be Live Experience Turquesa отель

Тип поездки

Отзыв написан 18 июня 2017 через мобильное устройство

Инфраструктура отеля очень удобная. Все грамотно и по пути.. питание очень хорошее = мясо, огурцы, фрукты, мороженое..и макароны конечно... по мелочам тоже удобно = бассейн, ручка в ванной, не глючил ни разу ключ от номера, все везде наливают прохладное, кондиционер справлялся отлично... все прям на пять.. удивила постоянная анимация и развлекухи от персонала.. сигары можно купить прям в отеле, на территории.. и гораздо дешевле чем в американ плазе или магазах Гаваны.!! Надо просто захотеть... сантехника порой заедала и москиты кусали ноги.. все остальное отлично..

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Господин П!
BeLiveTurquesa1, Director General в Be Live Experience Turquesa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2017

оценочный
Большое спасибо за ваши комментарии и время, проведенное в том же

от Варадеро всего персонала отеля Be Live Experience Turquesa посылает приветствие

Отзыв написан 17 июня 2017

Отель на берегу океана, отличный пляж, лежаки. Хороший бассейн. Бары по всей территории, бар около бассейна работает круглосуточно. Кофе из кофемашины. Прекрасная еда, часто давали морепродукты. В отеле отдыхают в основном канадцы.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена П!

оценочный
Большое спасибо за ваши комментарии и время, проведенное в том же

Отзыв написан 14 мая 2017

Очень приятный отель! Хочется вернуться... Территория довольно таки большая, есть бассейн(ни разу не купались), но чистый, каждое утро до завтрака убирают. По всей территории расположены двухэтажные домики с балконом, жили на втором этаже. Утром приятно просыпаться и посидеть на свежем воздухе пока все еще спят)) Да, номера не супер новые, но очень опрятные, кондиционер работал исправно, вся сантехника тоже. В номере 2 кровати,если честно до этого читали отзывы и думали готовиться к чему то не очень хорошему, но на деле оказалось ВСЕ ОЧЕНЬ ХО-РО-ШО! Ребята это Куба,страна отрезана от остального мира и живет в пожизненных санкциях так что для их положения отель просто супер!!! Советую всем поменьше заморачиваться и больше положительных эмоций! Вы в отпуске!)) Есть косяки конечно, хотя по прошествии нескольких месяцев даже трудно вспомнить что то плохое) Питание тоже понравилось! Очень вкусное мороженое,фрукты папайя, гуава,апельсины и просто божественные ананасы. Пицца тоже потрясающая, только с пылу с жару, паста с 2 видами соусов, были несколько раз мидии и креветки, роллы. Мясо и свинина и говядина, так же рыба готовят на гриле при вас. Салаты, овощи, вкусный рис, нут, в общем голодным не останетесь точно. На ужин пиво и вино. Обслуживание тоже прекрасное, все доброжелательные, улыбаются, на ужин всегда приходили музыканты играли кубинскую музыку. Атмосфера ммм..)) Океан это отдельная тема.. Теплый, бирюзовый. Лежаки под зонтиками, очень удобно. Занимайте с утра пораньше и будет вам счастье! На пляже так же активные виды спорта тоже все включено в стоимость -каноэ, катамаран т лодка с парусом. Мы катались почти каждый день. Просто супер! Про алкоголь - вот что что, а тут точно льется рекой! Ром, дайкири, пина колада, множество разных коктейлей! В баре на пляже и в баре возле ресторана.. Заказывайте сами( а не по умолчанию) гавана клаб, легендарио, мы распробовали в самых разных вариациях.Очень вкусный кубинский кофе в баре возле ресторана! Вечером классные шоу, особенно фокусы. А вообще спокойный размеренный отдых. Куба моя любовь. И однозначно если вернусь, то в этот отель. Гуляли по пляжу вдоль всех отелей, и были рады что выбрали именно этот. Всем советую однозначно. Не ищите минусов, а наслаждайтесь отдыхом и тогда воспоминания останутся более чем приятные!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 10 февраля 2017

Всем привет!
Спешу поделиться своими впечатлениями об отеле Be Live Experience Turquesa.
Отдыхали с мужем и друзьями в этом отеле 2 недели, в июне 2016.
В целом отель понравился.
Очень оптимален в соотношении цена-качество.
Территория ухоженная, красивая.
Но тротуарная плитка на территории - совершенно убитая.
Прекрасная кухня, всегда большой выбор блюд, отличного качества алкоголь.
Единственный минус - из морепродуктов - только иногда - креветки.
Номерной фонд конечно староват.... Но ведь мы приехали не в номере сидеть, а купаться...
Уборка в номере не очень, иногда балкон не убирали и вовсе. Постельное белье меняли регулярно. Мы всегда оставляли подарочки уборщицам.
Все недостатки отеля скрашивает невероятной красоты океан! Вода в нём - чистейшая! Водоросли полностью отсутствуют.
Еще одно преимущество отеля - можно совершенно бесплатно кататься на каяках, на парусниках - хоть по нескольку раз в день.
С удовольствием вернёмся в этот отель и не раз!
Куба - завораживает!!!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Golubeva161185!
Отзыв написан 13 января 2017

Хороший отель за такие деньги. Прекрасный пляж, чистое море, хороший заход в воду. Чистота на территории, нормальная уборка номеров с мытьем пола. Отличное обслуживание на ресепшн и во всех барах. Ром льют щедро, не скупятся и на улыбки.
Отдельной похвалы заслуживает анимация, именно вечерние шоу интересные, яркие, их действительно стоит посмотреть.
Еда в ресторане не слишком разнообразная, без изысков, но выбрать, что поесть, всегда найдётся. Маленькое количество овощей и морепродуктов, но всегда есть мясо и рыба. Свежевыжатые соки, но с сахаром. Не всегда хорошо отмытые чашки в ресторане. неплохое белое вино.
Напряжёнка с пляжными полотенцами. Если не успел поменять до 12, то в этот день свежих точно больше не будет.
До Варадеро минут 10-15 на авто, такси 10 кук.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Turistoss!
Отзыв написан 4 декабря 2016 через мобильное устройство

Отлично отдохнули!
Отель - оптимален по соотношению цена/качество.
Приветливый персонал, отличные бары, отличная анимация!
Привет бармену Грегорио (пляж), бармену Марио, повару Марии!))) Отличная еда, отличные коктейли!))) Особо - диджею-волейболисту Гильерме!
Добрая кубинская музыка живьем каждый вечер во время ужина и после каждый вечер. Каждый вечер новое шоу, актеры стараются!)))
Экскурсии, конечно, дорогие, но - что делать, такие цены... Зато интересно и весело!
Если хочется в город - есть туристический автобус, билет на одного человека на день обходится в 5 куков. Дойти до остановки 10 минут. В городе замечательный парк, отличные ресторанчики...
В отеле были уже два раза, поедем еще!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Роман Б!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Варадеро
На расстоянии 12.1 км
Starfish Varadero
№ 23 среди 64 в: Варадеро
920 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Be Live Experience Turquesa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Be Live Experience Turquesa

Адрес: Las Morlas, Km.12,5 | Reparto La Torre, Варадеро 42200, Куба
Расположение: Карибские острова > Куба > Провинция Матансас > Варадеро
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №16 в Варадеро
Отель на пляже №20 в Варадеро
Цена: 5 958 руб - 16 786 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Be Live Experience Turquesa 3.5*
Количество номеров: 268
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Be Live Experience Turquesa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Oasis Turquesa Hotel
Resort All Inclusive Oasis Turquesa
Be Live Experience Turquesa Куба/Варадеро

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?