“Хороший отель”
Отзыв о Hotel Roc Barlovento

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Hotel Roc Barlovento
Отзыв написан 17 марта 2016

Бюджетный отель в самом поселке Варадеро. Очень неплох, и по деньгам и по обслуживанию . Если вы на Кубе в первый раз - вам понравится. Территория не очень большая, но все при всем. Ресторан небольшой, но с разнообразной кухней. Трехэтажные корпуса располагаются подковой и очень чистые и уютные. Есть свой обменник на первом этаже. Рядом (через дорогу левее) большой рынок с сувенирами и поделками. Персонал очень добродушный, в лобби-баре коктейли хороши, не разочаруетесь. Анимация старается. Есть барбекью в обеденное время. Безопасно. Советую для первого посещения Варадеро.

Совет по выбору номера: Везде зорошо
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, kkroko!
Roc Barlovento V, Community Manager в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2016

Уважаемый господин, госпожа,

Наш объект представляет собой небольшой отель прямо на въезде в город. Руководство и персонал содержатся в чистоте и заботы и беспокойства, что наши гости довольны предложением и услуг: продукты питания, варьировали хороший выбор напитков. Это наше удовольствие обслуживать наших клиентов и тех, кого они остаются довольны.

Надеюсь, не последний его визит в Roc Barlovento, Варадеро, Куба.

Тип поездки

Отзыв написан 16 декабря 2015

Самое важное что для себя отметил - это супер отзывчивый персонал ) Люди - это главное. Хорошее местоположение отеля - у самого начала Варадеро, что позволяет позднее сесть в автобус на экскурсию и первыми выйти из автобуса после ее окончания ))

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Виктор С!
RocBarlovento, Director de Relaciones Públicas в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2015

Уважаемый клиент,

Для руководства и сотрудников Roc Barlovento приятно, что наши клиенты чувствуют себя удовлетворенными. Это наша главная цель. Мы благодарим вас за ваш комментарий, и надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Мы желаем вам всего наилучшего в 2016 году

Отзыв написан 26 августа 2015

Отвратительно питание. Однообразно. Если на обед жаренную курицу не доели, значит на ужин будет курица под соусом. Рестораны "Аля карт" - их там нет...Написано в описании...круглосуточный снэк бар, его тоже нет. Но что больше всего добило: отсутсвие сока(мало мальски адекватного, только "Юппи", нет безалкогольных коктейлей, все с Ромом.
Скучно. Программа развлечений рассчитана на 7 дней, потом все заново начинается, вплоть до вопросов в викторине.
Убираются только если оставить деньги. И то так себе. Полотенца за 2 недели поменяли 2 раза. Белье не меняли совсем.
Номер в целом, не плохой. Просторный. Кровать большая. Холодильник.

Совет по выбору номера: Не на 1 этаже. Сыро. Отдельно предупреждать, если нужен номер с двуспальной кроватью. Со стороны бас...
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatiana C!
Отзыв написан 8 июня 2015

Отличная четверка! все удовольствия в шаговой доступности: рынок с сувенирами, дискотеи, бары, минимаркеты, аренда авто! Номера чистенькие, опрятные. Была в сентыбре, влажность высокая, одежда долго сохнет. На удачу, с собой взяла три купальника! Обязательно запишитесь и поестите в итальянский ресторан - убийственное сочетание местного колорита с традицией итальянской кухни!!

Проживание: Сентябре 2014
1  Спасибо, intuicia123!
Отзыв написан 30 сентября 2014

Отдыхал в этом отеле в начале сентября. Общее впечатление хорошее. Территория большая: отличный пляж, два бассейна для взрослых, один - детский, волейбольная площадка, теннисный стол, бильярд, рестораны Аля-Карт, бары возле пляжа, рядом с бассейном, с концертным залом и недалеко от ресепшен (лучше всего напитки - в двух последних). Номер неплохой. Мебель, конечно, повидавшая виды но в исправном состоянии. Тоже самое можно сказать и про кондиционер. Питание в ресторане на троечку. Старался брать блюда только у повара. Салаты никакие. Из фруктов - папайя, гуава, ананасы(не всегда), бананы(не всегда), грейпфруты.
Анимация понравилась - молодые ребята очень стараются. Чувство ритма, пластика у них просто в крови. А вот остальной персонал оставил двойственное впечатление. Некоторые улыбаются, но искренности в их улыбках я не заметил. Постоянно предлагают или лобстера или монету с Че или ром с сигарами. Под конец отдыха это уже надоедает. Если не подмасливаешь барменов, то коктейли делают невкусные. В общем сплошной прагматизм. С Грецией в этом плане не сравнить. Отсюда атмосфера в отеле страдает. Остановлюсь ли я в этом отеле еще раз? Вряд-ли.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alexey768!
Juan Jose R, Gerente в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2014

Уважаемый покупатель
Спасибо за ваше время, чтобы написать о нашем отеле. Мы надеемся увидеть вас снова на Кубе. Все самое лучшее

Отзыв написан 26 мая 2014 через мобильное устройство

Впечатления скорее отрицательные. Если бы не шикарный пляж, то отдых можно было бы считать испорченным. Отель очень старый, номера пошарпаные, ветхая мебель. Питание очень среднее, через несколько дней уже становится тошно. Кстати, по пляжу ходит кубинец, кот за вполне разумные деньги предлагает лобстеров. Утром он обходит отдыхающих, собирает заказы, договаривается на определенное время. И в оговоренное время приносит лобстера с рисом и огурцом/помидором. Лобстеры были шикарны. Брали несколько раз, пожалели, что не сразу с ним познакомились. У него, так сказать, бригада: кто-то ловит, кто-то готовит, кто-то привозит. Официанты всегда ждут чаевые. Барыжат из-под полы ромом, сигарами, кофе. Покупали у них сигары и кофе. Интересен сам процесс передачи, с опаской, оглядываясь. Мы отдали бармену сумку, он туда все сложил, потом принес, мы ему деньги в салфетке. Единственное, что хорошо в отеле, помимо пляжа, это расположение. Из аэропорта привозят первыми, забирают последними. И, если берете авто на прокат, рядом транспортная развязка.

• Проживание: Декабре 2013
Спасибо, Morkovki!
Отзыв написан 12 мая 2014

Отель обычный, тянет на три звезды, с большой территорией, просторными номерами и хорошим пляжем. Нормальный для пляжного отдыха. Стоит на окраине Варадеро, так что место нешумное. Обслуживание среднее - небыстрое и немедленное, чаевых не выпрашивают, но радуются, когда они есть. Приличная и разнообразная анимация, правда, по вечерам. Днем аниматоры практически не мешают загорать и купаться - и хорошо - чистый песок, плавный спуск в океан располагает к морскому отдыху.
Еда... нормальная - далеко не всё вкусно, да и супы - точно не фишка этого отеля. Иногда можно нарваться на разбавленное пиво, колу и даже кофе - это нехорошо, но исправляется достаточно быстро, стоит только указать менеджеру.
много комаров по вечерам - средства взять обязательно! и не забыть про трансформатор - на месте его трудно купить, ну а при напряжении 125 вольт наши фумигаторы не работают
Интернета нет. В принципе. Только проводной, но он постоянно занят или не работает.
Ну и последнее - убираются в номерах плохо - и при чаевых и без них...

Совет по выбору номера: не первый этаж
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, rurik78rus!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Варадеро
На расстоянии 4,1 км
Sol Palmeras
№ 8 среди 64 в: Варадеро
6 352 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Roc Barlovento? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Hotel Roc Barlovento

Адрес: Ave 1ra e/ 9 y 12, Варадеро, Куба
Расположение: Карибские острова > Куба > Провинция Матансас > Варадеро
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Ресторан Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №17 в Варадеро
Цена: 7 358 руб - 19 190 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Hotel Roc Barlovento 3.5*
Количество номеров: 293
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, HotelsClick, TripOnline SA и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Roc Barlovento. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Barlovento Hotel Varadero
Barlovento Cuba
Gran Caribe Club Barlovento
Hotel Barlovento
Barlovento Varadero
Hotel Roc Barlovento Куба/Варадеро

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?