Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Самое важное что для себя отметил - это супер отзывчивый персонал ) Люди - это главное. Хорошее местоположение отеля - у самого начала Варадеро, что позволяет позднее сесть в автобус на экскурсию и первыми выйти из автобуса после ее окончания ))

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Виктор С!
RocBarlovento, Director de Relaciones Públicas в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2015 г.

Уважаемый клиент,

Для руководства и сотрудников Roc Barlovento приятно, что наши клиенты чувствуют себя удовлетворенными. Это наша главная цель. Мы благодарим вас за ваш комментарий, и надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Мы желаем вам всего наилучшего в 2016 году

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Отвратительно питание. Однообразно. Если на обед жаренную курицу не доели, значит на ужин будет курица под соусом. Рестораны "Аля карт" - их там нет...Написано в описании...круглосуточный снэк бар, его тоже нет. Но что больше всего добило: отсутсвие сока(мало мальски адекватного, только "Юппи", нет безалкогольных коктейлей, все с Ромом.
Скучно. Программа развлечений рассчитана на 7 дней, потом все заново начинается, вплоть до вопросов в викторине.
Убираются только если оставить деньги. И то так себе. Полотенца за 2 недели поменяли 2 раза. Белье не меняли совсем.
Номер в целом, не плохой. Просторный. Кровать большая. Холодильник.

Совет по выбору номера: Не на 1 этаже. Сыро. Отдельно предупреждать, если нужен номер с двуспальной кроватью. Со стороны бассейна шумновато.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatiana C!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Отличная четверка! все удовольствия в шаговой доступности: рынок с сувенирами, дискотеи, бары, минимаркеты, аренда авто! Номера чистенькие, опрятные. Была в сентыбре, влажность высокая, одежда долго сохнет. На удачу, с собой взяла три купальника! Обязательно запишитесь и поестите в итальянский ресторан - убийственное сочетание местного колорита с традицией итальянской кухни!!

Проживание: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, intuicia123!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Отдыхал в этом отеле в начале сентября. Общее впечатление хорошее. Территория большая: отличный пляж, два бассейна для взрослых, один - детский, волейбольная площадка, теннисный стол, бильярд, рестораны Аля-Карт, бары возле пляжа, рядом с бассейном, с концертным залом и недалеко от ресепшен (лучше всего напитки - в двух последних). Номер неплохой. Мебель, конечно, повидавшая виды но в исправном состоянии. Тоже самое можно сказать и про кондиционер. Питание в ресторане на троечку. Старался брать блюда только у повара. Салаты никакие. Из фруктов - папайя, гуава, ананасы(не всегда), бананы(не всегда), грейпфруты.
Анимация понравилась - молодые ребята очень стараются. Чувство ритма, пластика у них просто в крови. А вот остальной персонал оставил двойственное впечатление. Некоторые улыбаются, но искренности в их улыбках я не заметил. Постоянно предлагают или лобстера или монету с Че или ром с сигарами. Под конец отдыха это уже надоедает. Если не подмасливаешь барменов, то коктейли делают невкусные. В общем сплошной прагматизм. С Грецией в этом плане не сравнить. Отсюда атмосфера в отеле страдает. Остановлюсь ли я в этом отеле еще раз? Вряд-ли.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alexey768!
Juan Jose R, Gerente в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2014 г.

Уважаемый покупатель
Спасибо за ваше время, чтобы написать о нашем отеле. Мы надеемся увидеть вас снова на Кубе. Все самое лучшее

Отзыв написан 26 мая 2014 г. через мобильное устройство

Впечатления скорее отрицательные. Если бы не шикарный пляж, то отдых можно было бы считать испорченным. Отель очень старый, номера пошарпаные, ветхая мебель. Питание очень среднее, через несколько дней уже становится тошно. Кстати, по пляжу ходит кубинец, кот за вполне разумные деньги предлагает лобстеров. Утром он обходит отдыхающих, собирает заказы, договаривается на определенное время. И в оговоренное время приносит лобстера с рисом и огурцом/помидором. Лобстеры были шикарны. Брали несколько раз, пожалели, что не сразу с ним познакомились. У него, так сказать, бригада: кто-то ловит, кто-то готовит, кто-то привозит. Официанты всегда ждут чаевые. Барыжат из-под полы ромом, сигарами, кофе. Покупали у них сигары и кофе. Интересен сам процесс передачи, с опаской, оглядываясь. Мы отдали бармену сумку, он туда все сложил, потом принес, мы ему деньги в салфетке. Единственное, что хорошо в отеле, помимо пляжа, это расположение. Из аэропорта привозят первыми, забирают последними. И, если берете авто на прокат, рядом транспортная развязка.

• Проживание: декабрь 2013 г.
Спасибо, Morkovki!