Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Бюджетный отель в самом поселке Варадеро. Очень неплох, и по деньгам и по обслуживанию . Если вы на Кубе в первый раз - вам понравится. Территория не очень большая, но все при всем. Ресторан небольшой, но с разнообразной кухней. Трехэтажные корпуса располагаются подковой и очень чистые и уютные. Есть свой обменник на первом этаже. Рядом (через дорогу левее) большой рынок с сувенирами и поделками. Персонал очень добродушный, в лобби-баре коктейли хороши, не разочаруетесь. Анимация старается. Есть барбекью в обеденное время. Безопасно. Советую для первого посещения Варадеро.

Совет по выбору номера: Везде зорошо
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, kkroko!
Roc Barlovento V, Community Manager в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2016 г.

Уважаемый господин, госпожа,

Наш объект представляет собой небольшой отель прямо на въезде в город. Руководство и персонал содержатся в чистоте и заботы и беспокойства, что наши гости довольны предложением и услуг: продукты питания, варьировали хороший выбор напитков. Это наше удовольствие обслуживать наших клиентов и тех, кого они остаются довольны.

Надеюсь, не последний его визит в Roc Barlovento, Варадеро, Куба.

Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Самое важное что для себя отметил - это супер отзывчивый персонал ) Люди - это главное. Хорошее местоположение отеля - у самого начала Варадеро, что позволяет позднее сесть в автобус на экскурсию и первыми выйти из автобуса после ее окончания ))

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Виктор С!
RocBarlovento, Director de Relaciones Públicas в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2015 г.

Уважаемый клиент,

Для руководства и сотрудников Roc Barlovento приятно, что наши клиенты чувствуют себя удовлетворенными. Это наша главная цель. Мы благодарим вас за ваш комментарий, и надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Мы желаем вам всего наилучшего в 2016 году

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Отвратительно питание. Однообразно. Если на обед жаренную курицу не доели, значит на ужин будет курица под соусом. Рестораны "Аля карт" - их там нет...Написано в описании...круглосуточный снэк бар, его тоже нет. Но что больше всего добило: отсутсвие сока(мало мальски адекватного, только "Юппи", нет безалкогольных коктейлей, все с Ромом.
Скучно. Программа развлечений рассчитана на 7 дней, потом все заново начинается, вплоть до вопросов в викторине.
Убираются только если оставить деньги. И то так себе. Полотенца за 2 недели поменяли 2 раза. Белье не меняли совсем.
Номер в целом, не плохой. Просторный. Кровать большая. Холодильник.

Совет по выбору номера: Не на 1 этаже. Сыро. Отдельно предупреждать, если нужен номер с двуспальной кроватью. Со стороны бассейна шумновато.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 471tatianac!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Отличная четверка! все удовольствия в шаговой доступности: рынок с сувенирами, дискотеи, бары, минимаркеты, аренда авто! Номера чистенькие, опрятные. Была в сентыбре, влажность высокая, одежда долго сохнет. На удачу, с собой взяла три купальника! Обязательно запишитесь и поестите в итальянский ресторан - убийственное сочетание местного колорита с традицией итальянской кухни!!

Проживание: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, intuicia123!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Отдыхал в этом отеле в начале сентября. Общее впечатление хорошее. Территория большая: отличный пляж, два бассейна для взрослых, один - детский, волейбольная площадка, теннисный стол, бильярд, рестораны Аля-Карт, бары возле пляжа, рядом с бассейном, с концертным залом и недалеко от ресепшен (лучше всего напитки - в двух последних). Номер неплохой. Мебель, конечно, повидавшая виды но в исправном состоянии. Тоже самое можно сказать и про кондиционер. Питание в ресторане на троечку. Старался брать блюда только у повара. Салаты никакие. Из фруктов - папайя, гуава, ананасы(не всегда), бананы(не всегда), грейпфруты.
Анимация понравилась - молодые ребята очень стараются. Чувство ритма, пластика у них просто в крови. А вот остальной персонал оставил двойственное впечатление. Некоторые улыбаются, но искренности в их улыбках я не заметил. Постоянно предлагают или лобстера или монету с Че или ром с сигарами. Под конец отдыха это уже надоедает. Если не подмасливаешь барменов, то коктейли делают невкусные. В общем сплошной прагматизм. С Грецией в этом плане не сравнить. Отсюда атмосфера в отеле страдает. Остановлюсь ли я в этом отеле еще раз? Вряд-ли.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alexey768!
Juan Jose R, Gerente в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 октября 2014 г.

Уважаемый покупатель
Спасибо за ваше время, чтобы написать о нашем отеле. Мы надеемся увидеть вас снова на Кубе. Все самое лучшее