Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Нормальная бюджетная "четверка". В номере 311 все работало, современный кондиционер, по-настоящему горячая вода, ванная, в дозаторах были шампунь и гель. Есть русскоязычный телеканал "НТВ Америка". Сейф в номере платный, по 1 кук за сутки. Территория достаточно большая и ухоженная, зеленая, пляж с пальмами. Был во второй половине мая, народу было мало. Отель не принимает детей. На ресепшен есть русскоговорящий сотрудник, зовут Османи. Питание отличное. Всегда в обед и ужин мясные блюда, в том числе говядина часто, рыба. Бывают крабы, креветки.В обед всегда был суп с разными овощами и мясом. По пятницам Кубинский День с музыкой и танцами, много мяса, жареный поросенок, креветки и свежая рыба на углях. Отличная вечерняя анимация. В ресторане и в барах хорошее обслуживание. В лобби баре были мартини, чинзано, ром Havana Club reserva, Santiago de Сuba aneho, Cubay aneho. Из минусов - по ночам иногда, за 12 дней раза 2, чувствуется неприятный запах, как из канализации, даже в номере, вроде как из-за выбросов какого-то завода недалеко от Варадеро. До вечерних развлечений - кафе и клубов в районе 62 улицы далеко, придется ездить на такси. Зато сразу за мостом направо есть концертная площадка, на которой бывают хорошие концерты и разные фиесты до 4 утра, тогда оттуда на выходе из отеля слышна музыка. Если вы любитель рыбной ловли, то берите с собой спиннинг. Рядом с отелем есть канал, в котором вроде как можно поймать барракуду. Бросать надо с другого берега, т.е. нужно перейти через мост. На ресепшн можно приобрести карточку для Wi-fi.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Alex150614!
Francisco P, Director General в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2016 г.

Уважаемый г-н Великий Новгород ,

Спасибо за ваши теплые комментарии . Управление и работа сотрудников вместе, чтобы обеспечить нашим гостям незабываемый отдых. Мы будем продолжать нашу тяжелую работу, чтобы продолжать совершенствовать наши возможности и услуги .

Мы надеемся увидеть вас снова в Roc Barlovento .

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Бюджетный отель в самом поселке Варадеро. Очень неплох, и по деньгам и по обслуживанию . Если вы на Кубе в первый раз - вам понравится. Территория не очень большая, но все при всем. Ресторан небольшой, но с разнообразной кухней. Трехэтажные корпуса располагаются подковой и очень чистые и уютные. Есть свой обменник на первом этаже. Рядом (через дорогу левее) большой рынок с сувенирами и поделками. Персонал очень добродушный, в лобби-баре коктейли хороши, не разочаруетесь. Анимация старается. Есть барбекью в обеденное время. Безопасно. Советую для первого посещения Варадеро.

Совет по выбору номера: Везде зорошо
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, kkroko!
Roc Barlovento V, Community Manager в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2016 г.

Уважаемый господин, госпожа,

Наш объект представляет собой небольшой отель прямо на въезде в город. Руководство и персонал содержатся в чистоте и заботы и беспокойства, что наши гости довольны предложением и услуг: продукты питания, варьировали хороший выбор напитков. Это наше удовольствие обслуживать наших клиентов и тех, кого они остаются довольны.

Надеюсь, не последний его визит в Roc Barlovento, Варадеро, Куба.

Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Самое важное что для себя отметил - это супер отзывчивый персонал ) Люди - это главное. Хорошее местоположение отеля - у самого начала Варадеро, что позволяет позднее сесть в автобус на экскурсию и первыми выйти из автобуса после ее окончания ))

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Виктор С!
RocBarlovento, Director de Relaciones Públicas в Hotel Roc Barlovento, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2015 г.

Уважаемый клиент,

Для руководства и сотрудников Roc Barlovento приятно, что наши клиенты чувствуют себя удовлетворенными. Это наша главная цель. Мы благодарим вас за ваш комментарий, и надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Мы желаем вам всего наилучшего в 2016 году

Отзыв написан 26 августа 2015 г.

Отвратительно питание. Однообразно. Если на обед жаренную курицу не доели, значит на ужин будет курица под соусом. Рестораны "Аля карт" - их там нет...Написано в описании...круглосуточный снэк бар, его тоже нет. Но что больше всего добило: отсутсвие сока(мало мальски адекватного, только "Юппи", нет безалкогольных коктейлей, все с Ромом.
Скучно. Программа развлечений рассчитана на 7 дней, потом все заново начинается, вплоть до вопросов в викторине.
Убираются только если оставить деньги. И то так себе. Полотенца за 2 недели поменяли 2 раза. Белье не меняли совсем.
Номер в целом, не плохой. Просторный. Кровать большая. Холодильник.

Совет по выбору номера: Не на 1 этаже. Сыро. Отдельно предупреждать, если нужен номер с двуспальной кроватью. Со стороны бассейна шумновато.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 471tatianac!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Отличная четверка! все удовольствия в шаговой доступности: рынок с сувенирами, дискотеи, бары, минимаркеты, аренда авто! Номера чистенькие, опрятные. Была в сентыбре, влажность высокая, одежда долго сохнет. На удачу, с собой взяла три купальника! Обязательно запишитесь и поестите в итальянский ресторан - убийственное сочетание местного колорита с традицией итальянской кухни!!

Проживание: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, intuicia123!