Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель огонь, со всеми обо всем можно договорится) еды большой выбор, но к концу 2й недели ел только мясо приготовленное при мне и ананасы )море идеальное, пляж отличный, чистый, идеальный отдых для двоих)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Sergio2708!
Mirielys M, Director Comercial в Hotel Roc Arenas Doradas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

оценочный Sergio2708,

Большое спасибо за то, что вы поделились с нами опытом, который жил в нашем курорте.

Насколько хорошо вы наслаждались нашим прекрасным пляжем и нашим прекрасным курортом.

Мы в вашем распоряжении,

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось. Жили в 5 корпусе. Было все очень волшебно,выходишь из коттеджа и рядом с тобой уже и бассейн и пляж с океаном. Еда очень вкусная, на обед и ужин мороженое. Алкоголя море.
Но минусы Всё такие есть. Горничные иногда не приходили убираться,не оставляли крема,шампунь,гель. И Две женщины ,которые продают ,как бы сказать путевки по Кубе,очень завышают цены.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Алина Т!
Mirielys M, Director Comercial в Hotel Roc Arenas Doradas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2018 г.

Уважаемый клиент, мы очень гордимся вашими прекрасными комментариями о нашем отеле.

Большое спасибо за то, что поделили их здесь, для нас это очень важно, поэтому другие будущие клиенты могут читать и ощущать такие переживания, как ваши.

Большое спасибо Всегда в вашем распоряжении.

Мы будем ждать вас в следующий раз.

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Попали в этот отель случайно в связи с ураганом Ирма, т.к. наш отель не принимал гостей. Поэтому про стоимость и бронирование ничего не скажу.

Хочется сразу выразить огромную благодарность девушки с ресепшена (к сожалению, не запомнили ее имя) за то, что она все-таки дозвонилась до нашего отельного гида в 5 утра и все-таки рассмотрела вариант нашего заселения в отель даже без оплаты ночи. Так же огромное ей спасибо, что она предложила нам услугу Бесплатный Душ, после выселения из номера и нам не пришлось оплачивать номер дополнительно за 25 куков. И вообще была всегда добра, приветлива и гостеприимна! Спасибо! Вы просто супер-ресепшионист!

Отель: отель не новый, но в очень хорошем состоянии. Территория отеля очень красивая и большая. В связи с ураганом она пострадала и на протяжении всего отпуска его потихоньку восстанавливали. У нас был домик на первой пляжной линии. Его без всяких доплат предложила опять же наша любимая девушка-ресепшеонист. В номере было все и даже слишком: фен, холодильник, кофеварка, телевизор. На русском языке есть НТВ.
Обслуживание: убирались каждый день. Ставили каждый день бесплатно воду. Персонал отеля отличный.
Еда: отличный выбор блюд. Очень все вкусно. Нам хватало с полна. Огромный выбор всего. Было даже мороженое. За все время мы 3 раза сходили по записи в рестораны: местный и итальянский. Больше всего понравилось в итальянском. Очень вкусно, прям мммм... Эти рестораны включены в программу все включено, мы оставляли только на чай, т.к. нас персонально обслуживали официанты. Еда нам понравилась, единственный минус это фрукты, их там особо нет, но возможно это нормальная ситуация для Кубы.
Развлечения: опять таки в связи с ураганам первое время не было развлекательной программы. В заключении отпуска приезжали различные танцевальные и музыкальные группы, была различная анимация.
Море: невероятное. Пляжи очень чистые. Убирают каждый день. В одни из дней прибило очень много водорослей, на пляжи стояли просто стога водорослей, но их потихоньку убрали. Потихоньку это наверное главное слово на Кубе :)
Расположение: до отеля добирались около 3-х часов из аэропорта Гаваны. От центра Варадеро до отеля ехать 10-15 минут на машине. Несколько раз в день из отеля и обратно ездит бесплатный автобус до центра Варадеро.
Погода: мы были с 15 по 23сентября. С утра отличная спокойная погода, после обеда начинаются волны. Несколько раз волны были и с утра. Дождь был один раз под конец отпуска и то ночью. +31 днем. Достаточно жарко, особенно если ехать в Гаванну.
Погода нам очень понравилась, но в это время бывает сезон ураганов.
В этом году Куба достаточно сильно пострадала от урагана Ирмы.
Отдыхом в отеле очень довольны, он получился именно такой, как и мечтали. Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, margaritkin!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Мы были здесь в октябре 2017 , мы прилетели из Торонто а родители из Москвы. Отличный отдых, огромное спасибо персоналу этого отеля это их стараниями остались незабываемые впечатления. Всем рекомендуем, ехать сюда можно и нужно.

Совет по выбору номера: Корпуса 7 и 8 ,с видом на океан, второй этаж лучше.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, xvoskres!
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Летал я отдыхать на Кубу в период с 14-го по 30-е марта 2016-го года.. Что сказать? Впечатления, конечно же, незабываемые, тем более- был я на отдыхе в первый раз на тропическом "острове свободы,".. Мне всё очень понравилось: уютный номер в отеле,- мне достался самый ближайший (!!!) к берегу океана в 7-м корпусе.. Очень хорошее питание в ресторане- разнообразных блюд там просто немерено! Плюс ко всему- пляж просто замечательный, а уж лазурный океан, о котором можно только мечтать! Короче говоря- отдых великолепный!!!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, zarnal2017!
Hotel_Arenas_Doradas, General Manager в Hotel Roc Arenas Doradas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2017 г.

Уважаемые клиенты, во-первых, от имени всего Персонала и в своем собственном я хочу поблагодарить ваши добрые комментарии.

Приятно знать, что вы наслаждались отдыхом у нас.

Наша цель - стремиться к совершенству в каждой службе, которую мы выполняем, и ваши слова наполняют нас только силой, чтобы оставаться вашим первым выбором.

От имени Roc Hotels и самостоятельно мы благодарим вас за то, что вы выбрали нас для вашего отдыха.

Спасибо за ваши комментарии заставляют нас улучшаться изо дня в день в стремлении к совершенству.

Мы надеемся, что вы скоро вернетесь, чтобы вы могли наслаждаться улучшениями, которые мы делаем, и мы можем помочь вам лично.

Примите мои самые сердечные приветствия.

Агустин Сайнц Паррадо
Главный управляющий