Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле в апреле 2018 с ребёнком 2 лет. Из плюсов: океан, большая территория, дружелюбный персонал после того как оставил шоколадку или кук. Из минусов: еда тяжелая, довольно однообразная, грязные кружки и тарелки, нехватка столовых приборов, антисанитария на кухне, мухи в огромном количестве, видели тараканов бегающих в зале основного ресторана, но так как вариантов есть где-то ещё не было, старались об этом не думать, НО когда взяли курицу ребёнку, при отчистке от шкурки оттуда отвалился таракан, это уже не в какие ворота, я подошла к старшему в зале, на что он взял тарелку и принёс курицу из кухни, якобы там все чисто, а таракан с улицы заполз при выкладке еды, на мой вопрос почему он тогда жаренный, просто не ответил и ушёл. Представители турфирмы тут же пообщались с ними и просто пожали плечами, так бывает. Даже извинений от менеджеров отеля не последовало. Вообще накормить ребёнка крайне тяжело, нас спасло то, что каши, пюре и по привезли с собой. Кстати, в ресторане официанты бегут ко всем иностранцам, а русских игнорируют, только после благодарности отношение меняется, у меня официант пытался забрать детский стульчик в котором сидел мой ребёнок, т к пришла семья из Канады и они постоянные клиенты. Если готовы закрыть глаза на антисанитарию и пр, можно ехать. И , кстати, у ребят приехавших с нами украли детский крестик с цепочкой и во время массажа вытащили золото из сумки, было много неприятных моментов с пропажей вещей, так что берите сейф и все ценное храните там. Ещё раз в этот отель не поедем.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
4  Спасибо, AlinaR170!
Mirielys M, Director Comercial в Hotel Roc Arenas Doradas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2018 г.

Дорогой Алина Р,

Нам очень жаль, что у вас было такое восприятие отеля, потому что мы действительно посвящаем себя исключительно удовлетворению наших клиентов. У нас есть ежедневный план фумигации, чтобы избежать насекомых. Я буду следить за персоналом с нашим Менеджером по качеству.

Я могу заверить, что Куба - очень безопасная страна.

Наш первый приоритет - наши гости, мы всегда готовы помочь им в случае любой ситуации.

Мы очень сожалеем об этой ситуации. Пожалуйста, вернитесь в ближайшее время, чтобы посетить нас, чтобы у вас было внимание, которое вы заслуживаете в качестве повторного клиента, и вы можете лично проверить все сделанные улучшения.

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель огонь, со всеми обо всем можно договорится) еды большой выбор, но к концу 2й недели ел только мясо приготовленное при мне и ананасы )море идеальное, пляж отличный, чистый, идеальный отдых для двоих)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Sergio2708!
Mirielys M, Director Comercial в Hotel Roc Arenas Doradas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

оценочный Sergio2708,

Большое спасибо за то, что вы поделились с нами опытом, который жил в нашем курорте.

Насколько хорошо вы наслаждались нашим прекрасным пляжем и нашим прекрасным курортом.

Мы в вашем распоряжении,

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось. Жили в 5 корпусе. Было все очень волшебно,выходишь из коттеджа и рядом с тобой уже и бассейн и пляж с океаном. Еда очень вкусная, на обед и ужин мороженое. Алкоголя море.
Но минусы Всё такие есть. Горничные иногда не приходили убираться,не оставляли крема,шампунь,гель. И Две женщины ,которые продают ,как бы сказать путевки по Кубе,очень завышают цены.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Алина Т!
Mirielys M, Director Comercial в Hotel Roc Arenas Doradas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2018 г.

Уважаемый клиент, мы очень гордимся вашими прекрасными комментариями о нашем отеле.

Большое спасибо за то, что поделили их здесь, для нас это очень важно, поэтому другие будущие клиенты могут читать и ощущать такие переживания, как ваши.

Большое спасибо Всегда в вашем распоряжении.

Мы будем ждать вас в следующий раз.

Отзыв написан 13 ноября 2017 г.

Попали в этот отель случайно в связи с ураганом Ирма, т.к. наш отель не принимал гостей. Поэтому про стоимость и бронирование ничего не скажу.

Хочется сразу выразить огромную благодарность девушки с ресепшена (к сожалению, не запомнили ее имя) за то, что она все-таки дозвонилась до нашего отельного гида в 5 утра и все-таки рассмотрела вариант нашего заселения в отель даже без оплаты ночи. Так же огромное ей спасибо, что она предложила нам услугу Бесплатный Душ, после выселения из номера и нам не пришлось оплачивать номер дополнительно за 25 куков. И вообще была всегда добра, приветлива и гостеприимна! Спасибо! Вы просто супер-ресепшионист!

Отель: отель не новый, но в очень хорошем состоянии. Территория отеля очень красивая и большая. В связи с ураганом она пострадала и на протяжении всего отпуска его потихоньку восстанавливали. У нас был домик на первой пляжной линии. Его без всяких доплат предложила опять же наша любимая девушка-ресепшеонист. В номере было все и даже слишком: фен, холодильник, кофеварка, телевизор. На русском языке есть НТВ.
Обслуживание: убирались каждый день. Ставили каждый день бесплатно воду. Персонал отеля отличный.
Еда: отличный выбор блюд. Очень все вкусно. Нам хватало с полна. Огромный выбор всего. Было даже мороженое. За все время мы 3 раза сходили по записи в рестораны: местный и итальянский. Больше всего понравилось в итальянском. Очень вкусно, прям мммм... Эти рестораны включены в программу все включено, мы оставляли только на чай, т.к. нас персонально обслуживали официанты. Еда нам понравилась, единственный минус это фрукты, их там особо нет, но возможно это нормальная ситуация для Кубы.
Развлечения: опять таки в связи с ураганам первое время не было развлекательной программы. В заключении отпуска приезжали различные танцевальные и музыкальные группы, была различная анимация.
Море: невероятное. Пляжи очень чистые. Убирают каждый день. В одни из дней прибило очень много водорослей, на пляжи стояли просто стога водорослей, но их потихоньку убрали. Потихоньку это наверное главное слово на Кубе :)
Расположение: до отеля добирались около 3-х часов из аэропорта Гаваны. От центра Варадеро до отеля ехать 10-15 минут на машине. Несколько раз в день из отеля и обратно ездит бесплатный автобус до центра Варадеро.
Погода: мы были с 15 по 23сентября. С утра отличная спокойная погода, после обеда начинаются волны. Несколько раз волны были и с утра. Дождь был один раз под конец отпуска и то ночью. +31 днем. Достаточно жарко, особенно если ехать в Гаванну.
Погода нам очень понравилась, но в это время бывает сезон ураганов.
В этом году Куба достаточно сильно пострадала от урагана Ирмы.
Отдыхом в отеле очень довольны, он получился именно такой, как и мечтали. Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, margaritkin!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Мы были здесь в октябре 2017 , мы прилетели из Торонто а родители из Москвы. Отличный отдых, огромное спасибо персоналу этого отеля это их стараниями остались незабываемые впечатления. Всем рекомендуем, ехать сюда можно и нужно.

Совет по выбору номера: Корпуса 7 и 8 ,с видом на океан, второй этаж лучше.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, xvoskres!