Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
9 894 результата
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Очень хороший отель, приветливый и доброжелательный персонал. Хотелось бы отметить таких людей как Чарли и Мишель, ребята выкладывались на полную, без сомненения, они делали вечера в отеле, было очень весело и атмосферно, спасибо за приятное времяпровождение! Чарли one love ❤️

Спасибо, S59UW_!
Iberostar Hotels and Resorts, Owner в Iberostar Laguna Azul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемые гости,

Большое спасибо за такое доброе упоминание о нашей гостинице Iberostar .
Благодаря таким отзывам, мы вдохновляемся поддерживать наивысший стандарт гостиниц нашей цепи и особенно наших услуг.
Мы очень надеемся увидеть вас снова в скором времени.

Iberostar Laguna Azul

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

После первого отзыва ситуация в отеле изменилась в лучшую сторону. Приезжала комиссия (наверное было много недовольных), работа пошла! Да и фрукты появились в столовой. Когда в номере случилась сильная протечка воды, нас оперативно переселили в другой аналогичный номер

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, T3280LC_!

Уважаемые гости,

Весь персонал Iberostar благодарит вас за добрый отзыв о нашей гостинице.
Мы всегда рады услужить нашим гостям и хвалящие отклики вдохновляют нас стремиться к максимально высокому уровню.
Надеемся, что наша встреча была не последней.
Iberostar Laguna Azul

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

В общем отель всем понравился! Об отеле можете почитать остальные отзывы! Напишу только о том, что я хочу подчеркнуть в этом отеле! Весь персонал очень доброжелательны! Отдельное спасибо уборщице которая была очень приятна и оставляла каждый день ништячки после уборки! Отдельное спасибо бармену из Снек Бара по имени Leader! Спасибо за терпение))) Особая благодарность и все, что можно придумать положительное - это двум барменам из Бара на бассейне по имени Felix и Duneczkii вы сделали мой отпуск! Привет от Русской Мафии)) Вы самые лучшие, а кто будет отдыхать в отеле приходите к ним на бар, с ними не пропадете!))

Совет по выбору номера: Если не устроил номер попросите поменять, они любезно это сделают по возможности. Либо за не большую доплату!)
Спасибо, daniilb982!

Уважаемый Данил,

Большое спасибо за тëплые комментарии о нашей гостинице Iberostar .
Мы всегда стараемся угодить нашим гостям и удивить новыми и разнообразными услугами. Мы надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.

Iberostar Laguna Azul

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Классный персонал, отзывчивые кубинцы!:)
Всегда улыбаются, можно попросить о чем угодно.
Влажно в номерах, но все можно простить за океан.
Еда вполне себе, голодными не останетесь.
Анимационная команда отличная.
Magda очень классно танцует :) ходите к ней на танцы

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 32anastasiyas!
Iberostar Hotels and Resorts, Owner в Iberostar Laguna Azul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Уважаемая Анастасия,

Большое спасибо за доброе упоминание о нашей гостинице Iberostar . Такие комментарии вдохновляют нас работать в правильном направлении, не уставая удивлять наших гостей и выхаживать их по достоинству.
Будем ждать вашего возвращения.

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я очень хорошо провел здесь время. Океан супер и это главное что тут есть. Еда не для искушенных,но тут это не главное, обслуживание в целом хорошее. Очень удобная и чистая моя комната. Развлечения потрясающие, танцы с командой очень забавные. Магда поднимала настроение в нашей компании и аниматоры тут крутые в целом.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _M3157EJ!

Уважаемые гости,

Мы хотим воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы остановили выбор на нашей гостинице Iberostar и написали о своих прекрасных впечатлениях.
Мы будем счастливы приветствовать вас вновь.