“Праздничный ужин в ресторане El Rancho”
Отзыв о El Rancho

El Rancho
Рейтинг № 38 из 117 Рестораны в Варадеро
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Вкусная еда- лобстеры и креветки, отличные, фантастически вкусные коктейли, группа девушек, исполнявших песни под заказ, все отлично, но забыли принести одно блюдо, включенное в счет)) пришлось напомнить о нем и заменить коктейлями. В общем, приятное впечатление, хотя все хотят немного обмишурить))) Вечер, однако, удался!

Спасибо, AlyonaAntonova!

Отзыв написан 21 января 2018 г.

Хороший ресторан, среднйи по ценам.
С местным колоритом - между столами гуляют коты и курицы, а музыканты приятно поют, включая известные хиты в своей обработке.
Особо ничего отметить не могу, но неплохо.
Лобстера не пробовали :)

Спасибо, Alexander_Gorodnik!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить. Пробовали лобстер гриль с гарниром. Быстро, вкусно, лобстер свежайший.
Единственное, что расстроило, это туалет. Как и во многих местах на Кубе, туалеты были забиты, мягко говоря, до краев. Спускать было страшно. Только поэтому 4.

Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Данный ресторан посоветовал гид. Основной целью посещения было попробовать лобстер. Взяли лобстер гриль за 27 сuc на двоих и пиво. Остались довольны. Большая порция с гарниром в виде родной картошки

Спасибо, Александра К!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Гуляли мимо ресторана несколько раз и всегда был аншлаг. И мы пошли туда уже целенаправленно! Брали конечно же морепродукты. Приготовление я всегда выбираю на гриле, без добавления соусов. Мне очень понравилось! Можно взять комбо - например салатик и лобстер с гарниром за 15-18 кук. Порции не маленькие, приготовлено все отлично. Единственный минус - это туалет!!!! Лучше вообще без него

Спасибо, Ekaterina A!

Путешественники, которые просмотрели El Rancho, также просмотрели

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект El Rancho? Поделитесь впечатлениями!