“Плохая еда”

Mallorca
Рейтинг № 69 из 117 Рестораны в Варадеро
Вид кухни: Кубинская
Отзыв написан 22 марта 2016 г. через мобильное устройство

Позиционирует себя, как seafood заведение. Мы заказали пасту с креветками. В одной порции было 2 креветки, в другой 4. На удивленный вопрос официант ответил, что так и должно быть. В целом заведение оставило очень негативное впечатление, заказывать еду там не рекомендую.

Спасибо, Evgenka!

Отзыв написан 16 марта 2016 г.

Каждый раз, бывая на Кубе, всегда заходим сюда. Закажите лобстера - получите удовольствие! 13 CUC того стоит! Если будете заходить туда после 19.00, может не оказаться места. Рекомендую.

Спасибо, kkroko!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Зашли попить чай перед ужином. Никому не советую. Ужасно грязно, вся скатерть заляпана. Официант нес чай и торт минут 20. В итоге принесли кусок полуразмороженного бисквита, хотя по всем правилам в нормальных заведениях десерты перед подачей размораживают.

Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

Кухню не пробовали, но бар очень даже! Коктейли ребята делают на уровне! Так что смело пробуйте дайкири и пинью-коладу

Спасибо, AleksandrVoy!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Не умеют готовить морепродукты, медленный персонал, грязная посуда. Пили ром и мохито, напитки достойные...

• Атмосфера
Спасибо, KLAUS_2015!

Путешественники, которые просмотрели Mallorca, также просмотрели

Санта-Марта, Варадеро

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Mallorca? Поделитесь впечатлениями!