“Плохая еда”

Mallorca
Рейтинг № 64 из 116 Рестораны в Варадеро
Вид кухни: Кубинская
Отзыв написан 22 марта 2016 через мобильное устройство

Позиционирует себя, как seafood заведение. Мы заказали пасту с креветками. В одной порции было 2 креветки, в другой 4. На удивленный вопрос официант ответил, что так и должно быть. В целом заведение оставило очень негативное впечатление, заказывать еду там не рекомендую.

Спасибо, Evgenka!
Тип поездки

Отзыв написан 16 марта 2016

Каждый раз, бывая на Кубе, всегда заходим сюда. Закажите лобстера - получите удовольствие! 13 CUC того стоит! Если будете заходить туда после 19.00, может не оказаться места. Рекомендую.

Спасибо, kkroko!
Отзыв написан 28 февраля 2016

Зашли попить чай перед ужином. Никому не советую. Ужасно грязно, вся скатерть заляпана. Официант нес чай и торт минут 20. В итоге принесли кусок полуразмороженного бисквита, хотя по всем правилам в нормальных заведениях десерты перед подачей размораживают.

Спасибо, Viktoria S!
Отзыв написан 27 февраля 2015

Кухню не пробовали, но бар очень даже! Коктейли ребята делают на уровне! Так что смело пробуйте дайкири и пинью-коладу

Спасибо, AleksandrVoy!
Отзыв написан 17 декабря 2014

Не умеют готовить морепродукты, медленный персонал, грязная посуда. Пили ром и мохито, напитки достойные...

• Атмосфера
Спасибо, KLAUS_2015!

Путешественники, которые просмотрели Mallorca, также просмотрели

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Mallorca? Поделитесь впечатлениями!