“В каждую свою поездку неизменно хожу сюда”
Отзыв о Paladar Nonna Tina

Paladar Nonna Tina
Рейтинг № 7 из 116 Рестораны в Варадеро
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 5 декабря 2016

5 раз была на Кубе. И каждый раз возвращаюсь сюда. Еда, напитки, обслуживание - все на уровне. Вкусно, сытно, много и недорого. Качество некубинское в хорошем смысле.

Спасибо, Алёна Х!
Тип поездки

Отзыв написан 21 июля 2016 через мобильное устройство

Отличное место с очень вкусной пиццей и спагетти. Свежие морепродукты, прекрасное тесто. Хорошее и быстрое обслуживание. Можно выбрать столик как на улице, так и в зале с хорошим обдувом. Приходили не раз сразу после пляжа днём и вечером.

Спасибо, Julido!
Отзыв написан 18 февраля 2016

Супер место. Очень вкусная европейская кухня, паста идеальная! Хотелось ходить туда каждый вечер. Единственное, желающих много и иногда приходилось ждать по 30 минут чтобы сесть за столик, но это того стоило.
Коктейли очень вкусные! Пока ждешь столика, можно сидеть на баре. Готовят быстро. Всем советую!!!!

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 9 ноября 2015

Итальянский ресторан с пиццей и спагетти - выбор огромный, есть необычные варианты пиццы - мы пробовали 2, очень вкусно, правда.

1  Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 19 сентября 2015

Отличное место, в котором мы обедали, ужинали и даже брали пиццу на вынос. Из плюсов: достаточно разнообразное меню с итальянским уклоном, вкусный хлеб и фокачча (!!!), что сложно было встретить на Кубе (мне показалось они его выпекают сами), хорошее оливковое масло, официанты разговаривающие на разных языках, достаточно вежливые и внимательные. Месторасположение тоже очень удобное. Щедрые порции, вкусные соки и хороший ценник.
Не поставила 5 звездочек из-за того, что я живу в Италии и знаю какими должны быть на вкус настоящие пицца и паста ;) не в обиду владельцам, которые сделали невозможное на Кубе. Очень советую!

1  Спасибо, linkaa9891!

Путешественники, которые просмотрели Paladar Nonna Tina, также просмотрели

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Paladar Nonna Tina? Поделитесь впечатлениями!