Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Сегодня вернулись из Кубы. Сразу хочу сказать, выбирала отель очень тщательно и очень долго. С мужем остановили свой выбор, на этом отеле и не пожелели. Отель отличный. Шикарная территория.Огромное разнообразие еды. Аля карт- это просто бесплодно, подача блюд, как в дорогом ресторане. Пляж- идеальный, лежаков много, океан чистый. Весь персонал приветлив, отзывчивый. Мы всегда старались оставлять небольшие чаевые. По вечерам сидели в джаз баре. От туда хороший вид на сцену. Отдельное спасибо барменам джаз бара!!! Номера уютные, просторные. В номере всегда бутылка вина. В общем отдых удался. Спасибо ещё раз. Первый раз такое, что хочется вернуться вновь именно сюда. Благодарю!

1  Спасибо, C9204EA_!
Lorenzo Rubio, Director General в Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемая Анна,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы очень рады узнать, что вы выбрали подходящий отель для своего отпуска, что вам понравился наш прекрасный пляж, наши рестораны и бары, особенно джаз-бар, откуда вы также можете смотреть вечерние развлекательные шоу. Более того, мы рады узнать, что наш персонал был так добр и внимателен к вам. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу похвалу, это лучшая награда и величайший стимул продолжать работать над улучшением обслуживания.
Большое спасибо за рекомендацию нашего отеля, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо David, Dieny, Iliana, Ronier. Они каждую минуту вашего отдыха делают ещё лучше. Любые ваши просьбы и желания в этом отеле будут исполнены (без дополнительной платы, но они всегда рады любому виду чаевых).
Отличный ухоженный пляж, огромная красивейшая территория с огромным количеством развлечений на любой вкус. Каждый вечер различные представления на большой сцене.
Junior Suit прекрасен. Отличный вид, большая кровать и бутылка белого вина каждый вечер. Даже есть отдельные приятные мелочи для молодоженов.
Огромный выбор еды. Завтрак и обед в одном месте (плюс круглосуточно работает бистро). Ужин на выбор в 5 ресторанах а-ля карт. Каждый найдет что-то своё.

Спасибо, J1624WQ_!
Lorenzo Rubio, Director General в Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемая Кирилл,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы очень рады, что вам понравился наш отличный и ухоженный пляж, а также красивый полулюкс с большой кроватью и всем необходимым для вашего медового месяца. Более того, мы рады узнать, что наш персонал был так добр и внимателен к вам. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу похвалу, это лучшая награда и величайший стимул продолжать работать над улучшением обслуживания.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, очень красиво! Отзывчивый и приятный персонал устроили нам с мужем настоящий романтический медовый месяц. Были рядом и исполняли любые желания. Особенной похвалы заслуживают David, Dieny,Iliana,Ronier. Куба прекрасна, хочется повторить незабываемый отдых, особенно в отеле Royalton.

Спасибо, _P6397PX!

Уважаемая Екатерина,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы очень рады, что вам понравились детали, подготовленные для вашего медового месяца. Нам приятно узнать, что мы оправдываем ваши ожидания. Более того, мы рады узнать, что наш персонал был так добр и внимателен к вам. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу похвалу, это лучшая награда и величайший стимул продолжать работать над улучшением обслуживания.
Главный управляющий.

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Спасибо большое Давид, Барбора, Ани, Челентано, Dieny, Yasser, Ronier, персоналу основного ресторана (особенно зона фруктов), румсервис Даяника и всем остальным сотрудникам отеля за лучший отдых в нашей жизни. Мы провели прекрасные 10 дней начиная с 1 августа. С первого дня Давид ежедневно интересовался есть ли у нас какие то проблемы, все ли нас устраивает и такое отношение абсолютно к каждому туристу. Прекрасная зелёная территория отеля. 5 ресторанов а-ля карт. Один большой ресторан (завтрак и обед всегда в изобилии, очень вкусный манго и ананас). Прекрасное место, чтобы скрыться от глаз - джаз бар и пианист за роялем. Несколько бассейнов. Прекрасный пляж и населяющие его крабы, отдельная история для любителей природы (вечером после захода солнца ночная жизнь кипит) . Курсы дайвинга прямо в отеле и оооооочень терпеливый и внимательный инструктор. Курсы испанского языка. Танцы для желающих выучить основные шаги. Анимация очень ненавязчивая, но есть. Сигарный салон. Несколько магазинов, цены кстати такие же как в самом Варадеро на ром и сигары, ну максимум 1 евро разница. Лобби бар 24 часа в сутки, снек бар то же самое. Каждый вечер живая музыка, как на ужине в ресторанах а-ля карт, так и в лобби. Развлекательные шоу. Кубинский день по пятницам. Каждый вторник вечер молодожёнов в карибском ресторане. На пляже катамараны для гостей отеля.

Это наш первый визит на Кубу, но теперь в Турцию не ногой.

Спасибо, asperity!

Уважаемая Anns,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы очень рады, что вы провели лучший отпуск в своей жизни. Мы очень рады, что вам понравились наши предложения еды и свежих фруктов и что вам понравился наш прекрасный пляж с чистой и прозрачной водой. Что им нравятся наши вводные курсы дайвинга, уроки испанского, уроки танцев и катамараны на пляже. Более того, мы рады узнать, что наш персонал был так добр и внимателен к вам. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу похвалу, это лучшая награда и величайший стимул продолжать работать над улучшением обслуживания.
Главный управляющий.

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Персонал хороший, отзывчивый. Особенно батлер Dieny. Встретили хорошо. С едой тоже все ок, есть из чего выбрать. Свежие фрукты каждый день, советую манго и гуаву) Пляж просто супер, купаться одно удовольствие. В общем с отелем все ок. Но будте осторожны с пцр тестами. Могут оказаться ложноположительными, тогда вас отправят на карантин в другой отель, а там уже не все так хорошо.

Спасибо, Mixxxx86!

Уважаемая Михаил,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы очень рады, что вам понравились наши предложения еды и свежих фруктов и что вам понравился наш прекрасный пляж с чистой и прозрачной водой. Более того, мы рады узнать, что наш персонал был так добр и внимателен к вам. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу похвалу, это лучшая награда и величайший стимул продолжать работать над улучшением обслуживания.