Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
7 834 результата
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, прекрасный пляж, отличный персонал, который искренне улыбается, Dienx лучший, обязательно вернёмся ещё, если говорить о еде: вкусно, возможно, кому то покажется однообразно, но еда достойная, аниматоры максимально отзывчивы

Спасибо, ILYA SEMENOV Y!
Lorenzo Rubio, Director General в Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемая ILYA,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Нам приятно слышать, что вам понравились наши вкусные блюда, прекрасный пляж и прекрасное обращение со стороны искренне улыбающегося персонала. Я хотел бы поблагодарить вас за вашу похвалу, это лучшая награда и величайший стимул продолжать работать над улучшением обслуживания.
Спасибо, что посетили нас, мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.
Главный управляющий.

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Были вдвоём две недели. В номере ежедневно убираются и ежедневно меняют постельное бельё. Конечно, не стоит сравнивать кубинские 5 звёзд с европейскими. Но для Кубы очень даже хорошо. Кухня во всех отелях Варадеро и Кайо Коко примерно одинаковая. Но Куба - это не еда, а совсем другие впечатления. При этом морепродукты и свежие фрукты были всегда. Бары - тоже не Тринидад и не Гавана. Ждать тут качественные коктейли не приходится, но утолить жажду достаточно. Сервис отличный. Весь персонал постоянно в масках, постоянно всё протирают антисептиком. А вот шоу-программа слабенькая. Может пандемия так сказалась, но раньше было на много лучше. Отель 18+, и это очень хорошо. Всегда тихо. Что ещё странно. На территории сделано много искусственных водоёмов, но они все были пустые. Вода только дождевая.

В целом рекомендую. Хотя, с учётом того, что с октября-ноября Куба открывается полностью, в следующий раз на Остров Свободы полечу своим обычным маршрутом. То есть возьму машину и буду кататься по всей стране, останавливаясь в касах.

Интернет выдают посетителям отеля. Входит в стоимость. На 2 недели выдавали 52 часа, что достаточно. Интернет слабенький, но достаточный, чтобы проверить почту или отправить фотографии.

Совет по выбору номера: Брать надо улучшенные номера. Есть куда раскидать вещи. Ну и обязательно возьмите средства от комаров в розетку.
Спасибо, Pioneer357622!

Уважаемая Михаил,
Мы рады узнать, что вам понравилось наше гастрономическое предложение, спокойствие нашего отеля только для взрослых, ежедневная уборка вашего номера и что вы чувствуете себя в безопасности благодаря гигиене и маскировке персонала.
Спасибо, что посетили нас и порекомендовали наш отель, мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.
Главный управляющий.

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

На завтрак можно поесть: вкусные блинчики с начинкой, омлет, хлопья с йогуртом, выпечку.
На обед найти что-то стоящее сложнее, у меня это всегда была тарелка креветок + пицца (какая никакая).
На ужин работают 5 ресторанов à la carte: карибский, мексиканский, интернациональный, итальянский, на берегу моря. Они бесплатные,все включено. Шведский стол не работает по вечерам.

Работает бистро 24 ч, где можно поесть сендвичи, бургеры, картофель фри, некоторые сладости.
Рядом с бистро располагается вкусное мороженое, которое хочется всегда.

Отель у нас 18+, очень тихий, спокойный, максимально романтическая атмосфера. Все в основном парами, либо компаниями (две пары). Очень много молодоженов, очень стараются, чтоб отдых был комфортным, и отель предоставил все услуги.

Убираются каждый день, и хорошо. Слышала, что с уборкой проблема, но у нас было все отлично. Чтоб Вы понимали, нам меняют постельное белье каждый день.

Просьба о том, чтоб были тапочки и халаты была сразу же выполнена.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, каждый день несколько сотрудников отеля трудятся над ее благоустройством.

Персонал отеля очень приветливый, каждый сотрудник, проходящий мимо, скажет Вам: «¡Hola!».

В 21:00 начинаются различные представления.

Отдельное спасибо Денису, очень крутой сотрудник отеля, который организовал нам крутой романтический презент в виде: ванны, лепестков, шампанского)

Спасибо, _S1219CU!
Lorenzo Rubio, Director General в Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Уважаемая Екатерина,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы рады услышать, что вам понравились наши гастрономические предложения, спокойствие нашего отеля только для взрослых, ежедневная уборка вашего номера, романтические детали, приготовленные для молодоженов, развлекательные мероприятия и дружелюбное и вежливое обращение с нашими сотрудниками.
Спасибо, что посетили нас, и надеемся увидеть вас в ближайшее время.
Главный управляющий

Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отличное место! Вкусная еда, отличный бар, вежливый персонал и прекрасный чистый пляж. Ежедневная анимация на пляже задает особую атмосферу. Особая благодарность Диени из клиентского сервиса за его работу.

Спасибо, R5770GA_!
Lorenzo Rubio, Director General в Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Уважаемая Денис,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы так рады слышать, что вы почувствовали себя в раю, наслаждаясь ежедневными анимационными мероприятиями, вкусной едой, отличным баром, дружелюбным персоналом и красивым чистым пляжем. Кроме того, вам понравилось внимательное и дружелюбное отношение наших сотрудников.
Спасибо, что посетили нас, и надеемся увидеть вас в ближайшее время.

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Скажу вам так, очень отзывчивый персонал, очень дружелюбно всё)
Я полетел, праздновать своё др и не разу не пожалел)
Организация супер))
Жаль из за ковида народа немного, но это даже к лучшему))
Спасибо вам огромное)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, musclejuice_91!

Уважаемая покупатель,
От имени персонала Royalton Hicacos мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами таким прекрасным описанием своего пребывания. Мы рады слышать, что вы остались довольны внимательным и доброжелательным отношением наших сотрудников и не пожалели о том, что приехали в наш отель.
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.