“Отлично для обеда”
Отзыв о Cielo Mar

Cielo Mar
Рейтинг № 8 из 117 Рестораны в Варадеро
Вид кухни: Кубинская
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Отличный ресторан для обеда, т.к. можно полюбоваться океаном. Еда вкусная, недорого. Самая вкусная Пиноколада в Варадеро, на мой взгляд. Но в обеденное время часто все столики заняты.

Спасибо, 387elena!

Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Шли по пляжу в поисках, где бы пообедать, и заметили зонтики, а за ними, что-то вроде бара, оказалось - ресторанчик. Нам понравилось все!!! И цены вполне приятные. Потрясающий вид на океан.Парень который нас обслуживал неплохо говорил по русски, очень скромный и старательный. Заказали лобстера(около 15 евро), креветки в соусе из рома(если не путаю) примерно 9 евро. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Порции довольно большие.
Брали еще салатик из креветок, в районе 3 евро, большая о очень вкусная порция, креветок много.
Коктейли - пили мохито, но больше понравилась пино колада, она невероятная, одна из вкуснейших, что когда-то пробовала. Очень советую. Цены около 3 евро. Потом там же полежали под зонтиками, покупались, чудно провели время.
С удовольствие еще не однократно посетила бы еще. Кстати все готовят под заказ.

Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 6 марта 2016 г.

Мне понравилось - брала морское ассорти - лобстера, рыбу и пр. Принесли все быстро (правда и народа было немного), все было очень вкусно, могу порекомендовать данный ресторанчик!

Спасибо, Adore4!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Ценник высокий, поэтому обедать там не стали. Удивило, что вместо sea view - натянут полиэтилен (видимо, от песка) что портит всю атмосферу ресторана.

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Ресторанчик находится прям возле пляжа , поэтому вид просто восхитительный! Особенно на закате!!! Кухня отличная. Остобенно морепродукты. Цены умеренные.

1  Спасибо, Nemire!

Путешественники, которые просмотрели Cielo Mar, также просмотрели

Санта-Марта, Варадеро

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Cielo Mar? Поделитесь впечатлениями!