“уютно и вкусно”
Отзыв о la casona del Arte

la casona del Arte
Рейтинг № 16 из 113 Рестораны в Варадеро
Вид кухни: Кубинская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 мая 2017

Очень вкусное фирменное блюдо - рыба, запеченная с креветками и сыром. Готовят быстро, официантки расторопные. Оформлено кафе со вкусом

Спасибо, Solonv!
Тип поездки

Отзыв написан 22 ноября 2016

Обслуживание нормальное, цены приемлемые, лобстера пожарили быстро. Лобстер, жаренный на гриле - 18 песо. В ресторане работает девушка - Мариселла, неплохо говирит по-русски, помогла объяснится с официантками.

Спасибо, Антон Ч!
Отзыв написан 25 июня 2016

Ресторанчик расположен на втором этаже касы. Зашли пообедать. Очень вкусное фирменное блюдо - рыба, запеченная с креветками и сыром. Большие порции. Готовят быстро, официантки расторопные. Оформлено кафе со вкусом. На стенах картины, репродукции, литографии. Есть открытая терраса, есть зал внутри с кондиционером. Приятная негромкая музыка. Чисто, опрятно. Получили огромное удовольствие.

Спасибо, jemmagold!
Отзыв написан 21 октября 2014

Приятное заведение. Пахнет колоритом и выпечкой. Очень вкусный супчик из рыбки.Принесли очень горячим,и запах разносился по всему ресторану)

Спасибо, Kristi D!
Отзыв написан 17 декабря 2012

Paladar La Casona Del Arte нас пригласила милая хозяйка. Мы посмотрели прайс. Он нас полностью устроил. Отличное обслуживание, отличная кухня, вежливый персонал. Пробовали много блюд. Все очень вкусные. Рекомендую курицу "Гордон блю" 10 cuc., и коктейль из креветок 2,5 cuc. Спокойная атмосфера. Нам разрешили алкоголь пить свой. Спасибо Куба!

• Атмосфера
1  Спасибо, _298539192!

Путешественники, которые просмотрели la casona del Arte, также просмотрели

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект la casona del Arte? Поделитесь впечатлениями!