“Must have в Варадеро ”

Вид кухни: Кубинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классное веселое заводное место для любителей рок музыки. ПС: в баре берите коктейль с половиной льда, экономят на алкоголе насыпая полный стакан льда

Спасибо, pechka88!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположен на 62 улице самого посёлка Варадеро. В основном туда едут вечером и ночью, чтобы провести время за выпивкой с друзьями. Место интересное, рекомендую.

Спасибо, Tourist2014!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое и колоритное место !! Отличная музыка ! Вкусные коктели и отличная компания людей! Очень рекомендую

Спасибо, Oksana M!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

в этом месте ребята так здорово исполняют рок песни, что мимо пройти просто нельзя! можно заранее заказать столик на вечер, но мы так приходили, тк когда наступает вечер, то много гостей собирается у сцены и за столиками уже ничего не видно

Спасибо, Алёнка П!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ежедневные концерты.Многим туристам нравится. Мы не смогли там находиться, потому что солист ужасно пел и испортил песни. Не говорите никому из местных что вам не понравилось, они очень гордятся этим местом и могут обидеться

Спасибо, PavelTyulkin!

Путешественники, которые просмотрели Beatles Bar, также просмотрели

Санта-Марта, Варадеро

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Beatles Bar? Поделитесь впечатлениями!