“Вкусно! ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 января 2017 через мобильное устройство

Будете на Варадеро посетите обязательно! Вкусно! Пицца - тонкое вкусное тесто, а фирменная ну прям сочный, вкусный пирог... Паста вкусная! лобстер сочный, креветки очень вкусные! Есть хорошее вино и ром. На десерт тирамису, вкусно! Обстановка приятная! Лучше бронировать, иначе прийдется подождать ... готовят не быстро, но это стоит того что бы подождать! Лучшая итальянская кухня и морепродукты в Варадеро!

Спасибо, Екатерина Н!
Появились новые отзывы о Don Alex
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 24 апреля 2016

Посетили это место зная о нем по отзывам туристов. Расположено на 31 улице. Нам очень понравилось. Были 2 раза. Лангуст превосходен. Пицца великолепна. Атмосфера очень домашняя и уютная. Когда я захотел выпить ром, мне принесли на дегустацию несколько вариантов. Пина колада, дайкири и мохито очень хорошо приготовлены. Официантки умнички. Павлин иногда орет аж уши закладывает))) Пиццу готовят и на вынос и с доставкой. Рекомендую попробовать блюда в этом заведении, будете довольны.

1  Спасибо, Женек С!
Отзыв написан 7 декабря 2015

Мы специально искали этот есторан, когда прочитали, что там вкусная пицца. И действительно, на контрасте со всеми остальными местами, пицца тут вкусная. :-)

Спасибо, LiubovSi!
Отзыв написан 9 ноября 2015

Понравилась пицца с креветками - очень вкусно, много сыра, тонкое тесто. Были на обед, наелись до сыта. Вокруг много зелени, чувство - как в деревне, еще и столики на улице.

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 30 июня 2015

Обычно на отдыхе еды хватает в отеле, но когда выбираешься на прогулку днём, то всегда возникает желание перекусить в местных кафешках. Брали пиццу и какое-то рыбное блюдо, остались вполне довольны.

• Атмосфера
Спасибо, Alexander G!

Путешественники, которые просмотрели Don Alex, также просмотрели

Санта-Марта, Варадеро

Вы посетили объект Don Alex? Поделитесь впечатлениями!