“Уютное место”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Приветливые официанты (особенно дамы), быстрое обслуживание, вкусные коктейли, не высокие цены, большие порции (брали пасту с креветками (понравилась) и палью с морепродуктами (далеко не самая лучшая паэлья в моей жизни, но и не очень плохо-твёрдая 3). В целом заведение понравилось, но гастрономическое удовольствие получено только от коктейлей

Спасибо, Anastasiya S!

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Жили на соседней улице, поэтому были дважды. Обедали и ужинали. Все понравилось. Отличная пицца, поэлья и прекрасно подают лобстер. Очень дешёвые коктейли, при этом отличного качества.

Спасибо, Chuzary!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Ресторан, который украсил нашу поездку. Действительно очень вкусная пицца, но и другие блюда неплохи. Очень хороший ценник. Приятный и доброжелательный персонал. А также расположение в уютном зеленом садике. Одна из самых вкусных Пинокалад в Варадро. За ужином живая музыка.Определенно рекомендую.

Спасибо, 387elena!
Отзыв написан 16 января 2017 г. через мобильное устройство

Будете на Варадеро посетите обязательно! Вкусно! Пицца - тонкое вкусное тесто, а фирменная ну прям сочный, вкусный пирог... Паста вкусная! лобстер сочный, креветки очень вкусные! Есть хорошее вино и ром. На десерт тирамису, вкусно! Обстановка приятная! Лучше бронировать, иначе прийдется подождать ... готовят не быстро, но это стоит того что бы подождать! Лучшая итальянская кухня и морепродукты в Варадеро!

Спасибо, Екатерина Н!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

Посетили это место зная о нем по отзывам туристов. Расположено на 31 улице. Нам очень понравилось. Были 2 раза. Лангуст превосходен. Пицца великолепна. Атмосфера очень домашняя и уютная. Когда я захотел выпить ром, мне принесли на дегустацию несколько вариантов. Пина колада, дайкири и мохито очень хорошо приготовлены. Официантки умнички. Павлин иногда орет аж уши закладывает))) Пиццу готовят и на вынос и с доставкой. Рекомендую попробовать блюда в этом заведении, будете довольны.

1  Спасибо, Женек С!

Путешественники, которые просмотрели Don Alex, также просмотрели

Санта-Марта, Варадеро

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Don Alex? Поделитесь впечатлениями!