7 592 результата
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Этот отель нам понравился. Номера просторные, красивые. Те, у кого номер без вида на море - тоже ничего страшного))), в основном, все номера выходят своими большими балконами на красивые виды, из нескольких домиков вид на театр или центральную зону.
Домики 3-этажные, везде жить хорошо.
Из российских каналов - американский НТВ.
Еда нам понравилась, мы были неделю - возможно при большем сроке уже бы все приелось)) Хотелось больше seafood))).
В день отъезда после сдачи номера можно остаться в отеле, взять пляжные полотенца, есть где принять душ, можно есть.
Есть 3 ресторана а ля карт, нам не очень там понравилось, правда в японском повара устраивают мини-шоу при готовке на плите прямо перед столами.
Лежаков у бассейна и на пляже достаточна, я не видела ажиотажа с заниманием мест))
Море прекрасное!!! Вход удобный, глубина набирается не быстро и не медленно.
Пляжи чистые.
Бары везде))) коктейли приносят прямо к лежаку на пляже, и во время вечерних шоу тоже, есть даже бар в середине бассейна))

Совет по выбору номера: к морю выходят корпуса 16 и 17, возможно в некоторых номерах корпуса 19 вечером слышна музыка от представлений
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Clue25!
Room Division M, Quality Manager IBEROSTAR Cuba в Iberostar Varadero, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2018 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что поделились своим опытом с нами в TripAdvisor и рекомендовали IBEROSTAR Varadero. Мы очень рады, что вам понравилось наше местоположение. Вам будет приятно вновь принять вас в будущем! Еще раз спасибо за то, что рекомендовали наш отель.

IBEROSTAR Cuba

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Ровно год назад мы отдыхали в этом отеле, понравилось! В этом году приехали на отдых уже расширенным составом и не разочаровались! Всем все понравилось! Небольшие корпуса расположены на ухоженной парковой зоне, до океана 100 метров.
Большой пляж, лежаков всегда хватает, необыкновенной красоты океан, бар работал и на пляже и у бассейна( коктейли, вино, пиво,шампанское, ром,виски). Номера большие и светлые,имеется все необходимое, уборка ежедневная и качественная. Кухня нас вполне устроила, меню менялось каждый день, достаточно было мяса, рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов!Большое спасибо всему персоналу , но особое спасибо хочется сказать официантам Yorlen, Julisa,Rei !!!
Так как мы были в отеле уже второй раз, у нас были браслеты фиолетовые и это давало нам право завтракать в ресторане "Дорада" бесплатно посещать СПА. Спасибо!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, L8501PKnataliam!
Room Division M, Quality Manager IBEROSTAR Cuba в Iberostar Varadero, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле 14 дней в апреле 2018 г. Вообщем и целом впечатления приятные, а океан- превзошёл все наши ожидания. Пляж большой, лежаков хватало , но 1 линию надо было занимать с утра пораньше. Номер был стандарт, на двоих вполне хватало места. Уборка номера стандартная, впрочем как часто в отелях, без особого лоска. Питание понравилось, мясо, морепродукты, огромное разнообразие сыров, голодным точно не останетесь. Анимация- ненавязчивая, вечерние шоу немного однообразные. Персонал дружелюбный. Вообщем и целом отель понравился. Будем рекомендовать !

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, atabur73!
Room Division M, Quality Manager IBEROSTAR Cuba в Iberostar Varadero, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

IBEROSTAR Cuba

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

апрель 2018. мы 5ый раз на Кубе, и 2й раз конкретно в этом отеле. ничего не поменялось за 6 лет) . все тот же нерасторопный сервис, кухня- без изысков совершенно. что кстати, плюс ( не поправишься). безобразные напитки на пляже, терпимые в лобби.. анимация - как во всех Иберостарах, даже программы похожие. вот что совсем тяжело пережить- это ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА.... вот прям в руки брать не хочется, их посудомоечные машины не справляются совсем ((( на бокалах может оставаться чужая губная помада. уборка в номере нормальная. вай фай берет даже в корпусах недалеко от лобби. еще матрас- безобразный, лучше брать две отдельные кровати и сдвигать. приветливый персонал. прекрасный пляж и море) ну и музыка! а зачем еще лететь на Кубу? только за настроением).
оценка этого отеля для Варадеро - лучший. оценка общая - "троечка".

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, OFomina!
Room Division M, Quality Manager IBEROSTAR Cuba в Iberostar Varadero, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2018 г.

Уважаемый гость,

IBEROSTAR Варадеро хотел бы поблагодарить вас за ваше недавнее пребывание на нашем курорте. Очень жаль, что вы получаете такой отзыв, как ваша, так как нашей главной целью является наше благополучие и удовлетворение гостей. Мы передали ваши отзывы нашему менеджеру для немедленного отслеживания. Мы любезно приглашаем вас предоставить нам вторую возможность провести свой отпуск в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Только вернулись из отеля, были 10 дней в апреле 2018. Из подобных отелей такого уровня сети Иберостар - этот самый плохенький. Для сравнения были в мексике и доминикане.
Из плюсов - хороший номер, пляж, территория в целом.
Минусы - еда, просто почти все невкусно приготовлена, и это при шефе итальянце. Все безвкусное, морепродкуты резиновые, спаржа разваренная в кашу, выпечка просто на ноль( даже хлеб есть не возможно. Овощи ужасные и их мало. Фрукты норм в целом. Есть шампанское на завтрак (брют слава богу)
Детского стола нет, все что идет для детей - это сплошной фаст фуд: пицца, бургеры и хот доги.
Ресторанов а ля карт, в которые можно пойти с детьми всего два, Дорада ничего так, японский - полный кошмар, таких роллов и суш даже в самом плохом московском кафе не попробуешь( Рис - каша, только если пойти ради фана, а поесть в другом месте.
Ресторан гриль у бассейна не работал вообще.Небольшие станции на газоне и паэлья (тоже так себе)
В номер еду лучше даже и не заказывать, просто можно отравиться( Заказали раз пиццу и салат с креветками, все выбросили, несли час. Алкоголь в номер тоже не приносят, только пиво, которе есть в мини баре. Для сравнения в Доминикане, в Иберостар Баваро приносили, что что попросишь.
Анимация - все очень однообразно, два раза приезжали коллективы не из отеля, все остальное силами местной анимации, не интересно.
Персонал вообще ни разу не приветливый, особенно официанты в основном ресторане. Приходилось за ними бегать, чтобы попросить напитки.
Уборка в номере норм, только если оставишь чаевые, иначе застелают только кровать и меняют полотенца.
Вечерами очень чувствуется запах серо-водорода, видимо из-за болота, которое находится через догору от отеля.
Если вам дадут номер с видом не во внутренний дворик, вам точно не повезло).

Вообщем, если ехать так далеко, точно не на варадеро (если только не будете смотреть гавану дополнительно и вы не фанаты соц устроя)

Однозначно Доминикана или Мексика, все на порядок качественнее и по стоимости ниже.

Совет по выбору номера: только внутренний двор и подальше от анимации
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, mallow1984!
Room Division M, Quality Manager IBEROSTAR Cuba в Iberostar Varadero, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2018 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что поделились своим опытом с нами в TripAdvisor. Мы очень сожалеем о зарегистрированных проблемах. Вам будет приятно вновь принять вас в будущем!