Илеальный

Это тот момент ради которого летишь 12 часов. Около самого города Варадеро пляж без лежаков и можно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
AlinaVedeneeva
Пермь, Россия
Отличный пляж

Отличный пляж для местных и самостоятельных туристов, не отельные пляжи. Чистый и аккуратный и... читать дальше

Отзыв написан 26 апреля 2020 г.
sergeyv949
Москва, Россия
Прочитать 20 852 отзыва

20 852 результата
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Шикарный цветной океан. Бесконечный пляж. Классные волны. Турбосолярий из-за постоянного ветерка. Легко можно сгореть.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Irinushka1970!
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пляж Варадеро, конечно же, идеален, но как по мне - достаточно скучен в своей идеальности. Лазурная вода, белый песок. Никакой подводной жизни, никакой экзотики. Из фауны пеликаны и небольшие ящерицы. Из инфраструктуры то, что может предложить вам ваш отель. Если вы едете сюда валяться под зонтиком и пить ром, велком. Местные развлечения и отключение от привычной цивилизации, но готовьтесь стать пленником отеля, где все включено, но ни на йоту больше.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, alessandrao402!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Океан прекрасный, чистый, с плавным заходом.
Песок приятный, мучной.
Много водорослей на пляже и мусора, редко убирают.
Минусы - сильный ветер, почти в 80% времени.
Песок в глаза, когда на лежаке.
Плюс - Но это спасает от жары солнца.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Fedot1003!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Меня жена уговорила лететь на Кубу. Несколько дней жили в Гаване и были на её пляжах. Это отдельная тема. Там было потрясающе (и в городе тоже). А вот в Варадеро было откровенно скучно. Пустой на сотни метров пляж...Нет Сочи-82, где обязательно до подхода к воде наступишь на руку-ногу или чьё-то ухо никому не посоветую. Но мне почему-то всегда казалось отсутствие людей - не востребованностью того самого места. Возможно и так. Вот жена лежала в теньке и тишине и читала свои "закачанные книги". Мне первую неделю было откровенно не уютно. Да и поплавать особо там не получалось....океан мелковат и до глубины надо топать и топать. Потом обратно) Хорошо что отельный бар на пляже в шаговой доступности. Через неделю прилетела группа из Питера....и появился и теннис и волейбол и групповая рыбалка в океане).В принципе не жалею...Но помню, что есть хорошие пляжи и гораздо ближе 13-ти часового перелёта)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Океан прекрасен в тихою и ненастную погоду как и сама красавица Куба. Пляж создан для хорошего отдыха. Невозможно передать все с помощью слов, надо ехать и лично впитывать всю красоту этих мест. Приятного отдыха.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, SergeyPlotnik!