“Было интересно)”

Пещера Амбросио
Рейтинг № 5 из 18 развлечения в Варадеро
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Случайно зашел, на входе меня встретил гид. т.к. других туристов не было совсем, то он явно скучал. Экскурсию он вёл на английском, т.к. русский знал плохо Но для меня было не критично, лишний раз по практиковал инглиш. Посмотрел на летучих мышек и узнал много нового про них и про индейцев живших тут давным давно.
В общем, мне понравилось.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Сергей Н!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохая пещера расположенная на Варадеро. Там можно посмотреть летучих мышей. К пещере ходит автобус туристический по Варадеро ( цена 5 CUC) на целый день. Купил билет и катайся по острову до 8 вечера. Он останавливается около пещеры.
Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Tourist2014!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Небольшая пещера с кучей летучих мышей и, как говорят, древними рисунками.
Особых впечатлений не произвела. Сходили туда так как она была рядом с нашем отелем.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Mikhail V!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Пещера Амбросио расположена в шаговой доступности от отеля, где мы отдыхали. Чем мы и воспользовались. Это первая пещера, которую мы увидели на Кубе и первый раз в жизни увидели летучих мышей, которые в ней живут. Они оказались такими маленькими! Осмотр пещеры занял 10 минут и стоил 5 кук на человека. Правда, был выдан фонарик. Совет - если есть свой фонарик- берите. Советую пещеру Амбросио к посещению только если это недалеко от вашего отеля. Специально ехать не стоит.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, kozyreva2001!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Если заскучаете на Варадеро, отличный способ сменить обстановку будет поездка в эту пещеру. Там очень милые и писклявые летучие мышки. Рекомендую тем, кто любит живность.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Kate D!

Путешественники, которые просмотрели Пещера Амбросио, также просмотрели

Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Пещера Амбросио? Поделитесь впечатлениями!