“Очень вкусно”
Отзыв о Restaurante Terraza

Restaurante Terraza
Рейтинг № 36 из 117 Рестораны в Варадеро
Вид кухни: Морепродукты
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Обедали здесь, как всегда заказывали лобстеры и креветки, приготовлено было изумительно. Я таких лобстеров больше не ела нигде, а креветки вообще пальчики оближешь. Порции огромные, одну можно заказывать на двоих. Вкусная Пина-колада была подана нам. На кубе вообще вкусно готовят этот коктейль.

1  Спасибо, Олеся К!

Отзыв написан 30 января 2016 г.

Неплохой ресторанчик. Вкусные морепродукты, приятное вино. Из минусов - медленное обслуживание, официанты явно никуда не торопятся))

Спасибо, tatiana851!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Неплохой стандартный ресторан Кубинской направленности) вкусная недорогая еда, которую приносят быстро и с улыбкой)

Спасибо, mishachudo!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Это был лучший кубинский ресторан который я посещал, рекомендую морепродукты и вино! Кстати официанты ну очень уж медлительны

Спасибо, Флорид К!
Отзыв написан 5 июня 2015 г.

Заказывайте холодные закуски и морепродукты. Вам очень понравится посетить именно этот ресторан. Медлительность официантов никак не отразилась на общем впечатлении! Заказывайте импортную воду без газа.

Спасибо, AndreiMayakov!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Terraza, также просмотрели

Санта-Марта, Варадеро
Варадеро, Провинция Матансас

Вы посетили объект Restaurante Terraza? Поделитесь впечатлениями!