Не забываемые впечатления!

Классное место, время пролитело как пять минут. Гид Карлос Мануель - бесподобен, лучший. Вел... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
GroG2263
Стоящая экскурсия

Прекрасная организация экскурсии, мы с мужем брали зиплайн и манкейленд. Все очень понравилось. Не... читать дальше

_T1798HF
Прочитать 6 478 отзывов

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Экскурсия включала в себя Ziplines, Monkeyland and Cocoa Casa. Все хорошо организовано. Особенно понравилось Ziplines: 12 маршрутов разной длины (от 62 до 800 м.) и 20 платформ. Дух захватывает, когда несешься над деревьями и речушкой. Надевайте обувь, которая крепко сидит на ноге, а то один из туристов продолжил приключения босиком. На эту часть экскурсии ушло полтора часа. Потом Cocoa Casa, где несравненный гид Luis показал и прокомментировал процесс приготовления какао-порошка на трех языках, в т.ч. и на русском. Посидели, отдохнули, продегустировали какао и отведали местные чебуреки – эмпанадас. Monkeyland – просто забавный аттракцион. Но это мило, особенно, когда обезьянки усаживаются вам на плечи и голову. Берут за фотографии деньги? Да, но всегда можно попросить кого-то сфотографировать вас со стороны. Я так выручил пару из США, а потом отправил им фото на e-mail.
Tour guide Luis and driver Brian are the best team.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, 224oleksandrr!
Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Экскурсия просто супер!!! Гид и водитель отличные!!! Понравились эти милые и дружелюбные обезьянки. Отличная экскурсия. Какао очень хорошее и кокосовое масло.

Luis_Rolando the best!!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Мы в восторге от экскурсии. А особенно от нашего гида Carlos Manuel))) очень интересно рассказывал всё и показывал! И мы даже ели манго с дерева!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, value94!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Начну с того, что я обожаю животных. И во всех странах, куда езжу, посещаю зоопарки, парки и всевозможные места их обитания. Доминикана не стала исключением. Поехали с подругой в этот парк. Заплатили по 89 долларов. Приехал за нами автобус, сомнительного характера (фото прилагаю). Ехали минут 40-50. Очень трясло. Держаться не удобно. Но это можно потерпеть. По приходу в парк мы сдали все вещи, кроме фотоаппаратов или телефонов. Далее инструкция ТОЛЬКО на английском языке типа: что можно, что нельзя. А если точнее, то состоит она только из одних НЕЛЬЗЯ: трогать обезьян нельзя, нельзя, чтобы на вас были крема и т.д. Но и это ерунда. Далее вам обрабатывают руки и обувь антисептиком и пускают к обезьянкам. Они по вам прыгают, но поймать удачный кадр для фото практически не возможно. Гид англоговорящий не даёт возможности задержаться . По пути 2 остановки: дают тарелку с едой (точнее тарелочку). Ставят всех туристов в линейку и обезьянки бегут на еду. Перескакивают быстро с одного на другого. Фото во время кормления делать нельзя. За то гиду можно. Их Вы и купите за 10 долларов каждую. На все минут 20-30. После этого дегустации: какао бобы, кофе, мама хуана . Это все вкусно. Но не стоит 89долларов. Итог: зря потраченные деньги и 0 положительных эмоций. Если хотите потрогать обезьянок, вот совет: в каждом отеле по пляжу ходят ребята с попугаем и обезьянкой. Фото стоит 10 долларов, но если Вы предложите хозяину их покормить, то он с удовольствием согласится. И у Вас бесплатно будет минут 20 времени на общение с попугаем и обезьянкой. И при этом ежедневно. Всем хорошего отдыха.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, U2367AM_!
Отзыв написан 28 июня 2019 г. через мобильное устройство

it really is a monkey business!
Всем привет! Пишу всем, кто планирует сюда ехать, не тратьте деньги на этих мошенников, 50$ вход с человека (нас с мужем двоё, а значит 100$) окей, пошли дальше, экскурсия за 100$ предполагала вход в вольер с обезьянами на минут 20, где тебе не дают никакой возможности сделать фото на свой телефон, настырный фотограф пихает свой фотоаппарат!
Вышли с этой типа экскурсии и давай ждать фото , одна фотография 10$!
Окей, нету проблем! И тут самое интересное! Они распечатывают фото на бумажке, вместо того чтобы скинут мне его на телефон ! Я не живу в 18 веке, я живу в 21! И судя по их прайс листу они тоже! На их компьютере был блютуз, но они все равно нам отказали!!! Вообщем, не тратьте своё время, такие же фото можно сделать на свой телефон на макао бич, за 5$ принесут три обезьяны!

Hello! I am writing to anyone who plans to go here, do not waste money on these scammers, $ 50 per person (my husband and I are two, which means $ 100), okay, let's go further, a $ 100 tour meant entering the aviary with monkeys for 20 minutes, where you are not given any opportunity to take a photo on your phone, the annoying photographer shoves his camera!
Came out with this type of excursion and let's wait for the photo, one photo $ 10!
Okay, no problem! And then the most interesting! They print the photo on a piece of paper, instead of throwing it on my phone! I do not live in the 18th century, I live in the 21! And judging by their price list, they too! On their computer was bluetooth, but they still refused us !!! In general, do not waste your time, the same photos can be made on your phone on Macau Beach, for $ 5 will bring three monkeys!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
6  Спасибо, _S3733LU!