Супер

Были в Barcelo Bavaro beach adult only с 6-19марта 2020. Очень благодарен Марине и Марие из... читать дальше

Отзыв написан 2 апреля 2020 г.
ekalnins
Хорошая экскурсионная компания

Были на 4х экскурсиях: Санто Доминго (подойдёт тем, кто ооооочень любит историю: много информации... читать дальше

Отзыв написан 27 марта 2020 г.
Anastasiia_Loifer
Киев, Украина

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Были на о.Саона по программе Саона классик.Цена приятно удивила. Всё очень понравилось!Прибыли на остров первыми.Спасибо за незабываемые впечатления, интересную информацию и яркие фотографии за приемлемую цену(с группой был фотограф).Отдельное Спасибо гиду Ирине.Очень интересно и познавательно рассказала о стране.Она опекала нашу группу как мамочка : укажит лучшие места на пляже, катамаране, попросит капитана найти место с морскими звездами,подскажет что и где лучше приобрести.
Рекомендую!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, ninatortik!
Ilya_Republica, Генеральный директор в Република Про, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Здравствуйте!
Спасибо, что отдыхаете с нами :)

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отличная экскурсия. Остров очень живописный и радует глаз. Будьте внимательны с защитой от палящего солнца. Наш гид был Пепе

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, evgeniz2016!

Спасибо за ваш отзыв :)

Действитель, очень важно мазаться кремом) Даже тем, кто "я нииииикогда не сгораю"

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Огромная благодарность за экскурсию в Санта Доминго с посещением пещер 18.02.20. !!! Четкая организация трансфера до основной экскурсии, а затем и в отель,, насыщенная познавательная часть в дороге и интересные достопримечательности Доминиканы в течение самой экскурсии сделали мой день рождения просто чудесным!!! Гид Екатерина -профессиональный сотрудник и чуткий человек! Катенька! Спасибо за внимательность к каждому туристу в группе, ответственность, душевность и доброту! С уважением и любовью Инна и Владимир

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Daydream426096!
Ilya_Republica, Генеральный директор в Република Про, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Инна и Владимир, огромное спасибо за ваш отзыв!
Надеемся увидеться с вами снова :)

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Всем доброго времени суток. В октябре 2019г первый раз были в Доминикане с женой. Чудесная страна, нам понравилось всё) За время отдыха были на одной экскурсии, заказывали её через Република Про будучи ещё дома, за месяц до вылета, а оплачивали её уже сидя в автобусе, который вёз нас на экскурсию,на остров Саона. Я вряд-ли смогу описать вам все впечатления, а они были только положительные, поэтому буду краток. С автобуса мы пересели на быстроходный катер, который с ветерком нас домчал до острова. По пути мы делали остановку, где купались и фотографировались с морскими звёздами, у которых это место похоже было излюбленным. Остров поразил своей красотой, прозрачной водой, белым песком и своими пальмами. Обратно мы возвращались уже на яхте, с музыкой и танцами). Гидом у нас на экскурсии была Ирина, ей отдельное спасибо. Я хочу поблагодарить Илью и Република Про за экскурсию на остров Саона, всё было на высшем уровне и как минимум в 2 раза дешевле...

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, _F3831PE!
Ilya_Republica, Генеральный директор в Република Про, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Здравствуйте!
Спасибо, что отдыхаете с нами!
И ждем новой встречи в Доминикане ;)

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Прежде всего хотел бы отметить прекрасную работу консультанта Владислава. Были у него не раз, выбирая экскурсию, и каждый раз он терпеливо и доходчиво объяснял все тонкости экскурсий, мест посещения, особенности и нюансы. Думаю именно потому, что он сумел всё объяснить и ответить на наши вопросы мы нисколько не разочарованы, а наоборот - довольны экскурсией. ))) Хотя наверное нервов мы ему потратили своей дотошностью изрядно )))

Сама экскурсия достаточно сложна в плане организации множества стыковок. Именно поэтому мы не очень любим групповые экскурсии, а предпочитаем сами брать машину на прокат и посещать достопримечательности. Но...

Тут мы подходим к замечательному, на наш взгляд, экскурсоводу - Пепе ))) Приятный и легкий в общении, знает всё и вся. И не только как "достопримечательность", но и с жизненной стороны, и с интересных моментов, о чем не написано в экскурсионных буклетах и книжках ))

Повторюсь об организации экскурсии. Наверное повезло с членами экскурсионной группы, хотя детей было не мало, тем не менее...
Остановка на 15 минут - значит через 15 минут поехали, в расчетное время подъхеали на завтрак - вот пул столиков, берем завтрак, рассаживаемся и завтракаем.
Позавтракали - катамаран готов и ждет нас. Помчали китов смотреть. Все прошло удачно, не раз и не два видели и взрослых особей и детенышей. Думаю никто из группы не может упрекнуть организаторов, что не видел китов. При чем очень близко, десяток метров )))
К берегу. Уже ждет обед. Так же, выделены (да мы там вообще одной группой были ))) ) столики, берем обед и кушаем. Да, без изысков, но все вкусно и питательно, никто голодным не остался, легко добавки, хоть пасты, хоть картошки, хоть мяса.
Грузовички и вперед к лошадкам и водопаду. Как я понял, экскурсовод Пепе чуть страховался на форс-мажоры и называл чуть бОльшее время всегда. Это нормально и считаю, что его организация на протяжении всей экскурсии на пять баллов. Ехали 35 минут вместо обещанных 40-45. Переобуться в сапоги и на лошадок. Да, вид уставший, но! Арабских скакунов мы и не ждали, кто такие мулы я знаю из Майн Рида, а так же не первый раз вижу лошадей. Так что и лошадки и путь к водопаду и меня и семью устроил. Лесенка спускаться и подниматься - дааааа )))) Но дочь 10 лет и сын 4 очень даже успешно справились с ней и им было очень интересно )))
Водопад красив, что говорить )))
Обратный путь на лошадках и грузовичках, катамаран и мы на пляже Бакарди. Красиво, уютно, приятно. Да, чуть больше часа - маловато, но мы же хотим не позже 21:00 попасть в свой отель ))) Да, это очень туристическое место, отсюда и нюансы, ну, галочку поставили - мы загорали на пляже Бакарди )))
Снова катамаран уже мчим на полной скорости к автобусу. Может никто не обратил внимания, но справа "заходил" хорооооший такой ливень и по-моему капитан топил на всю, чуть сделав дугу, чтобы уйти от этого ливня. Спасибо.
Автобус. Кстати о сборе группы и доставке по отелям. Грамотно собрали на микроавтобусах с нескольких отелей в точку сбора к большому автобусу. Один микрик 2-3 отеля и все. Иначе сбор группы одним автобусом затянулся бы часа на три+.
Повторюсь, похоже повезло с группой. Утром все микроавтобусы слетелись практически одновременно, т.е. на сборе/выходе из отеля никто не проспал и не тупил, микроавтобусы подъехали, все пересели в большой автобус и вперед. Не более 10 минут на все-про-все. Так же и с разъездом. Микроавтобусы перехватывали по пути большой автобус, забирали пассажиров и увозили по своим отелям.

От всей семьи выражаем благодарность организаторам за данную экскурсию )))

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, U4876NL_!
Ilya_Republica, Генеральный директор в Република Про, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв, мы уверены, что он поможет путешественникам сделать правильный выбор :)

Обязательно приезжайте еще!